суббота, 24 мая 2014 г.

YouTube раскрутка

Раскрученный канал youtube – это не только дополнительный трафик на ваш блог, но и весомые ссылки, которые учитываются поисковиками. Но прежде, чем рассказывать о том, как продвинуть канал на youtube, вы узнаете как раскрутить видео на youtube. Многие статьи на эту тему рассказывают лишь процесс накрутки, которая в некоторой степени тоже может быть, но если подходить к этому вопросу более комплексно, то вы можете получить живые просмотры, переходы, и в следствии этого новых подписчиков вашего канала.

Основная деятельность нашего сайта youtube раскрутка. Мы помогаем продвижением вашего видеоролика на Ютубе основная наша фишка, что мы в кратчайшие сроки можем вывести ваш ролик в ТОП YouTube, при этом мы задействуем такие социальные сети как Facebook и vk, трафик с этих социальных сетей дает вам не только приток просмотревших, но и ссылки которые очень высоко ценит сам YouTube.

Мы занимаемся все видами рекламы в YouTube, накрутка просмотров не гарантирует выхода в ТОП, еще важные моменты это обсуждение, лайки и подписчики! И только после этого ваш видеоролик выходит на первую позицию YouTube, и превращается в брендированный канал. Мы помогаем привести клиентов которые будут заинтересованные именно в вашей деятельности, тартенг при раскрутке видео в Ютубе учитывается и занимает главный приоритет.

Раскрутка на YouTube подразумевает под собой быстрый вывод канала и роликов на эффективные позиции. То есть быстрое выведение нового видео в топ YouTube, или на первые страницы поиска Google, а так же быстрое повышение рейтинга вашего видеоканала за счет увеличения показателей, влияющих на его ранжирование. Раскручивать можно как отдельный видео ролик, так и канал в целом. Раскрутка видео или канала — это две различающиеся стратегии и модели, но при этом они взаимно дополняют друг друга, так как "раскрученность” видео прямым образом будет влиять на рейтинг канала. Так же как и канал с хорошим рейтингом сильно ускоряет "раскручивание” (продвижение) новых видеороликов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий