среда, 7 мая 2014 г.

Full HD спутниковое телевидение по доступной цене

Высокотехнологический прогресс постоянно вынуждает нас знакомиться с новыми терминами, но это того стоит, потому что есть уникальная возможность сделать нашу жизнь ещё более интересной и разнообразной. Вот и теперь приходится вам сообщить, что давно пора использовать «кардшаринг» http://gomel-sat.net/, который позволяет смотреть массу кодированных пакетов за смешную символическую плату.

Данное уже для многих любимое слово состоит из двух английских составляющих, которые подразумевают «карту» и неограниченный «общий доступ». Одним словом пользователи получают доступ к одной конкретной оригинальной карте. Население данный процесс назвало приятным и сладким словом «шарить». Вы будете иметь возможность наслаждаться практически любым пакетом, на который распростарняются оригинальные карты. Сюда входит НТВ+, знакомый всем Виасат, Цифра+ и другие. Существуют каналы, которые не поддаются никак «расшарке», потому что можно они открываются исключительно через чипы. Но их так мало, что вряд ли вы будете испытывать недостаток в информации. Вам не придётся искать, покупать и вводить никакие ключи, к взлому кардшаринг тоже не имеет никакого отношения.

Просто уже ключи вписаны в оригинальную карту и через неё к вам поступает информация. Чтобы понять, как всё работает и какие преимущества вы получаете, стоит использовать шаринг сервер тест, тогда станет всё понятно и вряд ли вы откажитесь от такого удовольствия. На сегодняшний день кардшаринг настолько получил широкое распространение, что даже сеть Интернет можно вполне заменить этим термином. Они имеют настолько тесное взаимоотношение, что развитие и доступность интернета делает более дешёвым и доступным сам кардшаринг. Практика показывает, что показатель трафика составляет приблизительно 150 kb в час, а это как вы понимаете позволяет спокойно подключать даже gprs. А у кого стоит adsl, то в месяц отдать где-то 30 mb вообще проблем никаких не составляет.

Кардшаринг - раздача DW ключей через Интернет или локальную сеть. В качестве кард-сервера,раздающего ключи для просмотра официального пакета, может служить компьютер со специальным программатором и программным обеспечением или ресивер (типа Dreambox или Openbox) на базе операционной системы Linux.Каждые 10 секунд происходит считывание DW ключа с карты и передача его по сети клиенту. Кардшаринг - вещь противозаконная (хотя с какой стороны посмотреть!) - если вы обладатель шаринг-сервера и раздаете ключи, например соседям или сливаете в сеть Интернет, да еще взимаете за это определенную плату, то правоохранители рано или поздно привлекут вас к ответственности за данные деяния.

Если же вы пользуетесь шарингом только в пределах вашего собственного жилища (допустим что ресивер типа Dreambox передает ключи для просмотра в соседнюю комнату, где у вас, предположим, установлен более простой ресивер в качестве шаринг-клиента) то можете спать спокойно - в нынешней правоохранительной практике еще не было преследований за шаринг такого рода. Еще один безопасный для вас способ пользования шарингом - скачивать ключи из сети за определенную плату. В этом случае вы являетесь всего лишь потребителем данного вида услуг, и никаких претензий со стороны закона к вам быть не может.

Но имейте в виду - нужно постоянно следить за изменениями законодательства, дабы не попасть в просак! Кардшаринг - удел или бедных, или жадных, или тех, кому интересен процесс, кто обладает техническим мышлением и определенными техническими навыками. История появления кардшаринга начинается с конца 90-х годов, когда компании провайдеры начали вести борьбу с распространением пиратских карт доступа (см.фото), которые изготовлялись народными энтузиастами пиратского просмотра в несметных количествах, чем наносили ощутимый экономический ущерб компаниям (в частности НТВ+). Повсеместно менялись системы кодирования сигнала, менялось приемное оборудование, карты условного доступа и т.д.Все эти меры нанесли серьезный удар по взломщикам - стало трудней отыскивать ''дыры'' в системах условного доступа и пиратские карты стали уходить в небытие.

В настоящее время ''слышно'' только о пиратских картах для раскодировки контента компании ''Триколор'' (как наиболее доступного для взлома), хотя приобретать их я бы не советовал - при постоянно меняющемся ПО и обновлению кодировок, никто не даст гарантии что прием с пиратской картой не будет прекращен (а деньги в эту сомнительную карту будут вложены. Аппаратные возможности также усиленно развивались.Пришли модули условного доступа (CAM-модули).''Благородные пираты'', изучив протокол работы ресивера со смарт-картой, обнаружили очень интересный факт - карта условного доступа может обслуживать большее количество запросов, чем посылает один ресивер. Если эти ''технари'' изначально объединялись в группы по интересам, и купив одну карту доступа наслаждались просмотром кодированного пакета целой компанией, то в будущем появились коммерческие серверы, которые стали предоставлять пользователям доступ к определенному пакету каналов на определенное время за символическую плату - от 1 до 5 долларов в месяц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий