среда, 14 мая 2014 г.

Аренда ЖД цистерн

Наша компания предоставляет широкий комплекс услуг по транспортировке габаритных, сыпучих и жидких грузов железнодорожным видом транспорта. Для организации грузоперевозок в больших объемах аренда цистерн для светлых нефтепродуктов представляет определенное удобство при низких затратах. Чтобы купить вагон, нужно вложить в это дело крупную сумму, платить налог на имущество и принимать меры по техническому обслуживанию. Кроме того, аренда жд цистерн исключает возможность простоев, дополнительные затраты на проведение ремонта, если таковой понадобится. Поэтому данное направление пользуется особым спросом.

Железнодорожная цистерн используется для транспортировки жидких продуктов – нефти и различных производных продуктов (химических агрессивных веществ). Кроме того с помощью них возможна транспортировка газа сжиженного, пищевых жидких продуктов (молоко, мед, вода) и др. Цистерны делятся по своему функциональному предназначению на общие (для транспортировки нефтяных продуктов) и специальные – для особых грузов. Мы сами перевозим светлые нефтепродукты, а также сдаем в аренду все типы железнодорожных цистерн для любых видов нефтепродуктов. В том числе и темных, масла, газа, наливных и сыпучих грузов. Мы имеем возможность предлагать для аренды 60-, 120- и 125-тонные жд цистерны безрамные и на раме, на четырех и восьми осях.

В нашем парке можно 
арендовать жд цистерны под любой продукт. В нашем арсенале имеется цистерна для нефтепродуктов, цемента, газов и т.д. При этом вы сможете выбрать то, что вам нужно. Прежде всего, ваш выбор должен основываться на том, какого рода продукты необходимо транспортировать.

Для перевозки продуктов питания используются пищевые цистерны. Это специальный вид емкостей, имеющий особые требования к комплектации и внутреннему оснащению. К примеру, для перевозки молока мы предлагаем цистерны пищевые, выполненные из стали. Во избежание протекания жидких продуктов к комплектации дополняется короб вокруг горловины заправочной. В некоторых цистернах укладывается решетка с эффектом противоскольжения. Также возможно дооснащение поручнями и сливным люком.

При частом использовании для перевозки жидких грузов не в предназначенных для этого емкостях осуществляется обязательная очистка. Сюда относится, прежде всего, пропарка. При необходимости очистку проходят и те цистерны, которые используются по назначению, протирается котел и рамная конструкция. Это необходимо для бережной транспортировки и сохранности транспортируемых товаров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий