суббота, 24 мая 2014 г.

Клееный брус проекты

Дома из клееного бруса совмещают в себе современные технологии строительства, проектирования и производства, именно поэтому они изумительны и неповторимы, и в то же время многофункциональны. Такие дома не требуют дополнительной отделки, идеально сочетаются с интерьером помещений и ландшафтом участка.

Деревянные дома значительно легче, чем дома из других материалов, и для них обычно используют облегченный фундамент, что значительно снижает уровень Ваших затрат. Давно доказано, что дома из клееного бруса способны оказывать благоприятное воздействие на нервную систему; положительно влияют на здоровье людей, страдающим аллергией, сердечно - сосудистыми и легочными заболеваниями. Древесина так же поглощает углекислый газ, который угнетает дыхание и воздух в вашем новом доме всегда свежий, поэтому
клееный брус проекты отличный вариант для дома.

Клееный брус, на сегодняшний день, является одним из самых современных материалов. Наш клееный брус изготавливается из дерева хвойных пород: сосна и ель из центральной и северной части страны. Густой белорусский лес, оберегая отдельные деревья от ветра и непогоды, сохраняет дерево от деформаций ствола, что делает его более прочным, стабильным и предсказуемым.

Брус или брусок изготавливается из цельного куска древесины. Форма сечения у бруса и бруска квадратная или прямоугольная. При этом отношение ширины к толщине не должно превышать 2:1. Мы предлагаем брус длиной до 6 метров. Брусок используется при проведении строительных и отделочных работ как вспомогательный конструктивный элемент. Бывает сухой брус и брус естественной влажности.

1 комментарий:

  1. Я настійно рекомендую послуги з фінансування Ле-меридіана будь-якій людині, яка потребує фінансової допомоги, і вони будуть тримати вас в курсі високих каталогів для будь-яких подальших потреб. В черговий раз вітаю вас та ваших співробітників за надзвичайний сервіс та обслуговування клієнтів, оскільки це чудовий актив для вашої компанії та приємне враження для таких клієнтів, як я. Бажаючи вам всього найкращого в майбутньому. Служба фінансування меридіанів - найкращий спосіб отримати просту позику, ось тут електронна пошта..lfdsloans@lemeridianfds.com Або поговоріть з паном Бенджаміном на WhatsApp Via_ + 1-989-394-3740 Дякую Ти за те, що ти ще раз щиро серцем допомагаєш мені отримати позику, я вічно вдячний.

    ОтветитьУдалить