пятница, 16 мая 2014 г.

Бытовые мойки Karcher

минимойки керхер продажа тутТрадиционно минимойки Karcher ассоциируются с мойкой автомобиля, но у них очень большой спектр применения. При покупке дополнительных акссесуаров можно использовать мойку для прочистки канализации или даже вместо пескоструйного аппарата, минимойки керхер продажа тут Бытовая мойка «Керхер» — это аппарат высокого давления, обеспечивающий эффективную очистку автомобилей, садовых дорожек, инвентаря, фасадов. Линейка техники представлена 3 классами аппаратов, разделяющимися в соответствии с задачами чистки: начальный, средний и высший.

Почему стоит купить мойку высокого давления Karcher?

Мойка «Керхер» позволяет рационально использовать водные ресурсы, изменяя расход воды в соответствии с выполняемыми работами.
Конструктивные материалы аппарата не содержат таких опасных для здоровья и окружающей среды веществ, как фталаты и ПВХ, что делает их экологичными.
Мойки высокого давления Karcher оснащаются инновационным электродвигателем водяного охлаждения, обеспечивающим высокие показатели производительности и долгий срок службы.
Струйная трубка Vario-Power, плавно изменяющая давление, и грязевая фреза, формирующая вращающуюся точечную струю, гарантируют качественную очистку.
В своих отзывах покупатели часто отмечают удобство моек «Керхер». Система Plug’n’Clean значительно упрощает процесс замены чистящего средства, а Quick Connect — позволяет без лишних усилий присоединять и отсоединять шланг высокого давления.
Всасывающий шланг со встроенным фильтром позволяет снабжать мойку высокого давления Karcher водой из любых альтернативных источников (канистра, бочка).

Улучшить эффективность работы моек, а также сделать их более удобными в эксплуатации помогут многочисленные насадки. Среди них, например, имеются насадки для мытья днища автомобиля или специальные приспособления, заставляющие вращаться подаваемую под давлением струю воды. Особенно интересна в данном контексте насадка Multi-Power: она обеспечивает целых пять режимов работы. Достаточно повернуть ручку насадки, чтобы переключить ее на веерную струю, струю низкого давления для подачи чистящих средств, роторную струю грязевой фрезы, точечную или широкую веерную струю.

Вымыть фасад, мансардные окна и даже крышу дома без использования лестницы помогает телескопическая трубка Karcher, которой можно работать на высоте до 4 м, стоя на земле. Для очистки террас, садовых дорожек, площадок для пикника — то есть любых как гладких, так и фактурных поверхностей (дерева, плитки, искусственного и натурального камня) разработано приспособление T-Racer. Специальная решетка на дне позволяет использовать его даже для очистки гравийных дорожек. Благодаря особой конструкции, T-Racer исключает попадание брызг воды и грязи на стены, оконные стекла или одежду. Некоторые из показанных насадок входят в комплект поставки моек (в зависимости от модели), но большую часть «дополнительных удобств», конечно, нужно приобретать отдельно.

Каждый класс моек высокого давления Karcher, будь то K 2, K 4, К 5 или К 7, имеет в своем составе премиум-версии моделей. Это наиболее мощные приборы с расширенным набором полезных аксессуаров (насадки, моющие средства), входящих в комплект поставки.

В модельном ряду моек высокого давления Karcher серии Standart, имеется несколько классов. В том числе, например, K 2, K 3, K 4, K 5. Собственно, в каждой серии есть модели — представители разных классов. Это модели более продвинутые, чем приборы семейства Compact. Большинство из них — с интегрированной в корпус емкостью для моющего средства.

В целом, модели серии Standart более производительные: от 380 до 500 л/час, обеспечивают более высокое давление: 120—140 бар. Максимальная температура воды на входе тоже 40°С. У них выше потребляемая мощность — 1,6—2 кВт, но и весят они больше, более габаритны. Конструкция некоторых моек — K 4 Premium, K 5 Premium — предусматривает барабан для наматывания шланга высокого давления, что, конечно, облегчает пользователю «общение» с прибором.

смотреть karcher k 4 compactЕсли смотреть karcher k 4 compact - она очень удобная для транспортировки. С двигателем водяного охлаждения. Отличное решение для удаления грязи на автомобиле и возле частного дома. На корпусе аппарата Керхер K 4 Compact расположена телескопическая ручка. для удобства использования.

Удобный в применении компактный агрегат, минимойка Karcher K 4 Compact будет превосходным решением для качественного удаления загрязнений, периодически образующихся на транспортных средствах (машинах, велосипедах), садовых инструментах, а также заборах и дорожках, ведущих к дому. Долгий срок службы и стабильность в работе представленной модели обеспечивает надежный инновационный электродвигатель, охлаждение которого происходит при помощи воды.

Минимойка Karcher K 4 Compact впечатляет своей улучшенной комплектацией и высокой производительностью. Агрегат оснащен 6-метровым шлангом высокого давления. Такая его длина обеспечивает оператору оптимальную рабочую зону. Функция Quick Connect позволит за считанные секунды присоединить шланг к агрегату и также быстро отсоединить его, что несомненно сэкономит силы и время пользователя.

В комплект поставки Керхер K 4 Compact также входит грязевая фреза- аксессуар, формирующий вращающуюся точечную струю, способную убрать даже сильные загрязнения. Для бережной очистки твердых поверхностей от налипшей грязи лучше всего использовать трубку Vario Power, которая в зависимости от степени сложности решаемых задач позволит плавно регулировать давление водяной струи. 

Малый вес, компактные размеры агрегата и две эргономичные рукоятки, одна из которых регулируется по высоте, позволяют достаточно удобно переносить аппарат к новым местам работы. Кроме того, минимойка K 4 Compact не занимает много места при хранении – все девайсы аккуратно размещаются на корпусе устройства.

karcher k 5 compact для домаКомпактная мойка karcher k 5 compact для дома предназначена для очистки умеренных загрязнений с автомобилей, мотоциклов, велосипедов, фасадов. Телескопическая ручка. Потребляемая мощность 2,1 кВт. Производительность 500 л/ч. Максимальное рабочее давление 145 бар. Минимальное рабочее давление 20 бар. Габариты 516x295x282 мм. Вес 11,5 кг. Максимальная температура используемой воды 40°C. Комплект поставки: пистолет со шлангом выс. давления 8 м, струйная трубка Vario Power, грязевая фреза, насадка для пенной чистки, моечная щетка, салфетка для сушки, система нанесения чистящего средства, система Quick Connect.

Сферой применения компактной мобильной минимойки Karcher K 5 Compact Car являются: очистка умеренных загрязнений с авто, мотоциклов, велосипедов, удаление атмосферного налета с фасадов, мойка садовой мебели, изгороди и инвентаря. Модель работает на мощном электрическом двигателе, охлаждение в котором происходит с помощью воды.

Удобная система быстроразъемного соединения QuickConnect обеспечивает мгновенное присоединение пистолета к 8-метровому шлангу высокого давления, и такое же быстрое отсоединение принадлежностей для отправки их на хранение.

Минимойка Karcher K 5 Compact Car оснащена струйной трубкой Vario Power, регулятор которой позволяет устанавливать необходимое давление струи (20-145 бар). В комплектацию устройства входит грязевая фреза – аксессуар, увеличивающий производительность уборки на 50 %. Эта принадлежность формирует вращающуюся точечную струю, способную удалить даже стойкие загрязнения.

Кроме этих стандартных принадлежностей мойка Karcher K 5 Compact Car укомплектована специальным набором для мойки транспортных средств: насадка для пенной чистки, вращающаяся моечная щетка, салфетка для сушки и автомобильный шампунь «3 в 1» емкостью 1 литр. Стоит отметить, что химия в аппарат подается с помощью специальной всасывающей трубки, которую присоединяют к бутылке с моющим средством.

Минимойка Karcher K 5 Compact Car впечатляет своей исключительной компактностью. Телескопическая ручка выдвигается для транспортировки устройства к месту использования. Большие колеса легко преодолевают неровности на дороге. И при хранении модель не занимает много места в вашем гараже: ручка удобно задвигается в мойку, а все насадки и принадлежности компактно располагаются в специальных ячейках на корпусе аппарата.

Комментариев нет:

Отправить комментарий