среда, 21 мая 2014 г.

Массажные подушки

Массажные подушки по своей эффективности практически не уступают массажным накидкам. Сочетая несколько видов массажа (роликовый, пальчиковый, вибрационный) они способны проработать любые области тела человека – от шеи до стоп. Подушка-массажер легко разместится под спиной, бедрами, голенями, поможет размять затекшие шейные мышцы.

Регулярное ее использование позволяет решить такие проблемы, как: – нарушение кровообращения, – головные боли, – быстрая утомляемость, – простатит, – геморрой и многое другое. Подушка-массажер обладает компактными размерами, что позволяет брать ее с собой практически везде (в авто, в офис, в путешествие). Если вы решили испытать на себе благотворное действие массажных подушек и накидок, задайте интересующие вас вопросы менеджерам магазина forum-msk.su и можете быть уверены, вам помогут с выбором и подробно расскажут, как пользоваться устройством.

И массажная накидка, и массажная подушка при условии, что они правильно подобраны, будут поистине незаменимым помощником, исполняя роль своеобразного портативного доктора . И тот и другой прибор обладают компактными размерами и удобством транспортировки, а также легкостью в использовании при одновременной эффективности применения. И накидка, и массажная подушка экономят время и средства: если бы Вы регулярно посещали массажный салон, то потратили бы намного больше денег и, соответственно, времени.

Однако, несмотря на кажущееся сходство данных видов массажеров, в некоторых ситуациях массажные накидки будут предпочтительней. Например, массажные накидки имеют режим, при котором массажные ролики двигаются вдоль поверхности спины, тем самым выполняя функцию вытяжения позвоночника. К сожалению, ни одна модель массажных подушек на сегодня такой опцией похвастаться не может. К тому же, массажная накидка на сиденье автомобиля может одновременно воздействовать на большую площадь, чем массажная подушка.

Чтобы сменить зону, подвергаемую массажу, водителю придется отвлечься и переложить подушку, тогда как в случае с накидкой для этого потребуется лишь сменить режим при помощи пульта дистанционного управления. Однако что касается массажа шейного отдела позвоночника, то массажная подушка справляется с этой задачей гораздо эффективнее: она обеспечивает более плотный контакт с поверхностью тела, поэтому воздействие будет несколько глубже и качественнее. И последнее: какой бы из этих двух видов массажного оборудования Вы не предпочли, и массажная подушка, и массажная накидка помогут преодолеть усталость, уменьшить боль и подарить хорошее настроение в любой ситуации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий