среда, 21 мая 2014 г.

Воскоплавы

Когда дело доходит до удаления нежелательных волос, воскоплавы в Киеве для депиляции подходят как нельзя лучше. Воскоплав позволяет быстро и легко разогреть воск. С его помощью недорого и эффективно удаляются волосы с любой части тела. Удаляя нежелательные волосы, вы, в тоже время, ухаживаете за собой, ведь теплый воск благотворно влияет на кожу. Но как же выбрать подходящий прибор? Ведь рынок нагревателей для воска огромен, а принцип работы всех воскоплавов одинаков – нагрев и поддержка нужной температуры воска.

Воск для эпиляции бывает разных видов: мягкий состав (он же теплый) и горячий (твердый). Мягкие составы воска идеально подходят для домашнего использования, он прост в обращении, а потому доставит вам меньше хлопот. Твердый вид воска используется в салонах красоты, поэтому его подготовка и последующая обработка эпилируемых зон полностью должна выполняться опытным косметологом-профессионалом.

Есть несколько видов и типов воскоплавов, среди них можно выделить два наиболее популярных, о них и пойдет речь ниже. Первый тип — кассетные воскоплавы. Эта разновидность вокоплавов в свою очередь делится на моновариантные (они рассчитаны на одну кассету, кассеты еще называют картриджами) и на те, которые одновременно могут нагревать несколько кассет. Если вы выбираете воскоплав для домашнего использования, то целесообразней будет отдать предпочтение моновариантному воскоплаву. Он довольно компактен и удобен, а потому в нише домашних воскоплавов ему просто нет равных. Вторая разновидность воскоплавов — баночные. Эта разновидность способна справляться с более значительными объемами воска. Также баночные воскоплавы иногда бывают оснащены специальной чашей, которая нужна для разогрева воска небольших объемов. В-общем, баночный воскоплав — более продвинутый вариант, который в основном используется в салонах, дома он не очень-то и нужен.

В последнее время все больше интереса проявляется к кассетным воскоплавам для домашнего применения. Теперь позволить себе приобрести такой воскоплав может любая женщина, которая хочет самостоятельно в домашних условиях сохранить красоту и гладкость своей кожи. Конечно, можно попробовать подогревать воск и в кухонной посуде, но врядли вы найдете этот способ комфортным, к тому же это может быть не совсем безопасным, так как есть вероятность получить ожог.

Итак, если вы уже довольно давно знакомы с процедурой биоэпиляции и наконец-то решились проводить ее дома самостоятельно, вам просто необходимо приобрести воскоплав, который станет отличным помощником в нелегком деле удаления волос.

 В наши дни существует немало способов и методов удаления волос, с помощью которых можно удалять лишние волоски практические на любой части тела, будь то руки, ноги, лицо или область бикини. Но наиболее приемлемым и в то же время эффективным является восковая эпиляция. Ее эффективность обусловлена тем, что отличный результат вам обеспечен, к тому же вы сможете забыть о необходимости удаления волос примерно на две-три недели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий