пятница, 23 мая 2014 г.

Недвижимость в Берлине

Инвестиции, вложенные в берлинскую недвижимость, признаются многими аналитиками рынка как самые надёжные. Цены на неё увеличатся в 4 раза к 2030 году. Однако не вся недвижимость в берлине пользуется одинаковым спросом и стоит одинаково. Интересной особенностью немецкой столицы является отсутствие центра. Есть несколько крупных и множество маленьких центров.

Цены увеличивается от периферии к каждому центру. В разных центрах они тоже не одинаковы. Сейчас большей популярностью пользуется центр, расположенный на востоке Берлина. Среди местных жителей аренда недвижимости более популярна, чем покупка. Цена аренды увеличивается в среднем на 2% в год. Законодательных преград для покупки недвижимости в Германии для жителя другой страны не существует. Расходы на налог и оформление документов относительно не велики. Однако жить в новой берлинской квартире иностранец может только 2-6 месяцев в течении года и права устроится на работу он не имеет.

Недвижимость в Германии - надежное вложение вашего капитала Рынок недвижимости в Германии неотрывно связан с экономикой Германии, которую характеризует стабильная экономика и невысокий уровень инфляции. Это позволяет стране позиционировать себя на международном рынке как надежного партнера для долгосрочного капиталовложения. Согласно данным BCG, на протяжении последних десятилетий уровень цен на рынке недвижимости в Германии демонстрирует стабильный рост, составляющий примерно 3% в год.

Не существует ограничений на покупку и продажу недвижимости в Германии для неграждан страны. Допускается приобретение как жилой, так и коммерческой недвижимости. Недвижимость в Германии купить может как физическое, так и юридическое лицо с правом сдать, продать или передать в дар купленный объект. Жилье в Германии - одинаковые условия для всех покупателей. По немецкому законодательству граждане других государств обладают одинаковыми правами на приобретение жилья, как и коренные жители. Почему стоит купить недвижимость в Германии? не самое дорогое жилье; недорогая и качественная пища; отлично развитая инфраструктура; высокий уровень социальной защиты.


Комментариев нет:

Отправить комментарий