среда, 21 мая 2014 г.

Оборудование для косметологов Харьков

Современное оборудование для косметологов Харьков  значительно расширило спектр услуг и способно успешно решать самые непростые задачи. Конечно же, никакие аппараты сами по себе пока не в состоянии заменить квалифицированного косметолога, но уже являются верными помощниками в руках грамотного специалиста. В современных косметологических салонах имеется большой арсенал специализированного оборудования, который по своему предназначению делится на несколько групп. Оборудование для косметологов имеет большое значение!

Каждый профессиональный управляющий салона заинтересован в результативной работе и получении регулярной прибыли от деятельности салона. Для этих целей открывают косметологический кабинет, т.к. кабинет косметолога позволяет создать пул постоянных клиентов и привлечь новых лояльных клиентов. К тому же, маржа (прибыль) от проведения аппаратных процедур на порядок выше, чем от классических процедур косметолога.

Подбирая оборудование для своего салона, каждый владелец сталкивается с одной и той же проблемой: какое оборудование выбрать?

При выборе косметологических аппаратов необходимо учесть целый ряд ключевых параметров, среди которых известность бренда, применяемая технология воздействия, отзывы владельцев и пациентов о методике и о конкретном приборе (производителе), результативность процедур и, конечно же, стоимость оборудования и его окупаемость.

Такой сегмент рынка, как оборудование для салонов красоты, постоянно развивается, появляются новые методики, а соответственно новые производители и новые аппараты. Условно косметологические аппараты можно разделить на следующие категории:

Модернизированные аппараты. Используют популярную методику воздействия, которая вследствие развития технологий стала более результативной, комфортной, безопасной, уменьшились или вовсе исчезли побочные эффекты.
Инновационные косметологические аппараты. Используется принципиально новая методика, до этого времени не применяемая в косметологии.


Комментариев нет:

Отправить комментарий