суббота, 31 мая 2014 г.

Представитель в Китае

Работа представителя в Китае - осуществление полноценного и эффективного взаимодействия с китайской стороной, позиция, спектр услуг и степень заинтересованности, необходимость в представителе в Китае. Какие услуги должен предлагать Ваш представитель в Китае http://expertgroup.kz/news/rol-posrednikov-v-ix-realizacii/? Конечно, это зависит от вида и от объема деятельности, которую ведет Ваша компания в КНР, но главная функция – это представление Ваших интересов и полноценное сопровождение бизнеса. Безусловно, комплексные услуги в Китае сможет предложить только организация, имеющая достаточный опыт работы и штат квалифицированных сотрудников - специалистов в различных областях внешнеэкономической деятельности.

Любому бизнесу в Китае всегда требуется надежный исполнитель, доверенное лицо, представитель в Китае, который в любой момент выполнит важное поручение, проверит и проконтролирует китайских производителей, оформит необходимые документы, вовремя поможет полезным советом.

В соответствии с Законом КНР «О компаниях» в каждой китайской компании создается должность законного представителя (法定代表人 фадин дайбяожэнь). Законный представитель является единственным лицом, которое может заключать от имени китайской компании договоры без дополнительного оформления доверенности. В данной статье мы подробно расскажем о статусе законного представителя. Понятие законного представителя (法定代表人 фадин дайбяожэнь) не надо путать с понятием представителя юридического лица (法定代表 фадин дайбяо).

Представителем юридического лица может быть любое лицо, наделенное соответствующими полномочиями в соответствии с локальными актами компании. Количество лиц, имеющих статус представителя юридического лица, не ограничено законом. Законным представителем может быть только одно лицо, которое наделяется своими полномочиями в соответствии с учредительными документами компании (уставом компании). Имя и фамилия законного представителя вносятся в регистрационные данные компании в органах торгово-промышленной администрации и основной регистрационный документ компании – Свидетельство о праве предпринимательской деятельности юридического лица – предприятия.

Работа с китайскими местными предприятиями – довольно прибыльное, хотя и непростое дело. Здесь необходим контроль и помощь компании-представителя в Китае в мониторинге деятельности китайского партнера. Без помощи профессионально организованного представителя в Китае Ваша внешнеэкономическая деятельность может оказаться непродуктивной и не принести желаемых плодов. В рамках партнерства на условиях бизнес сопровождения Вашей компании мы предоставим вам широкий спектр наших услуг и постараемся оптимизировать ваш бизнес в Китае. Мы сможем помочь во всех ваших начинаниях в Китае.

1 комментарий:

  1. Я не могу поблагодарить господина Бенджамина за обслуживание и сообщить людям, как я благодарен за всю помощь, которую вы и ваши сотрудники оказали, и я с нетерпением жду рекомендации друзьям и членам семьи, если им понадобится финансовая консультация или помощь @ 1,9% Бизнес-кредит. Контакты:. lfdsloans@outlook.com. WhatsApp ... + 19893943740. Продолжайте в том же духе.
    Спасибо, Бусарахам.

    ОтветитьУдалить