среда, 28 мая 2014 г.

Промокоды «E5»

Интернет-магазин E5 — точнее, стол заказов, как позиционирует себя этот ресурс — действует с февраля 2012 года. Принцип его работы стал довольно уникальным по сравнению с другими подобными магазинами — заказ покупатель осуществляет через сайт, а товар забирает в любом удобном ближайшем гипермаркете «Карусель», супермаркете «Перекресток» или магазине «Пятерочка» в семи крупных городах России. Вы можете сэкономить, достаточно просто выбрать свой промокод и скидка Е5 Вам обеспечена в магазине, покупка обойдется значительно дешевле. Получается удобно и просто.

Е5 — это фактически универсальный он-лайн гипермаркет для всей семьи. Женщины смогут купить здесь косметику таких брендов как Korres, Loreal и еще нескольких десятков известных производителей, товары для детей Winx и посуду Tefal. Мужчины образуются большому ассортименту инструментов Makita или же ноутбуков ASUS. И это лишь капля в море товаров, которые можно купить в столе заказов Е5! Сотни известных брендов, сотни тысяч наименований – настоящий рай для любого покупателя.

В столе заказов по большей части представлена продукция, относящаяся к средней и низкой ценовой категории, ориентированной на массового покупателя. При этом, компания гарантирует высокое качество продаваемого товара, поскольку работает исключительно с надежными, проверенными поставщиками. Естественно, сохраняются все фирменные гарантии производителей на обслуживание в авторизованных сервисных центрах.

Отличительной особенностью стола заказов от компании Е5 Retail Group является отсутствие предоплаты за товар. Таким образов, оплата производится исключительно после получения товара и проверки его целостности. Кроме того, оформить заказ на сайте можно даже без регистрации, что существенно упрощает процесс заказа и сокращает затрачиваемое на это время. Получить заказ можно в течение 1–4 дней с момента оформления в любом удобном для вас магазине Перекресток, Карусель или Пятерочка, при этом оплата заказа производится непосредственно на кассе магазина. Таким образом, вы можете не тратить дополнительное время на поездку в пункты выдачи товара, а просто забрать свой заказ, зайдя в любимый магазин за продуктами.

Несмотря на то, что интернет-магазин регулярно предлагает своим покупателям всевозможные акции, скидки и специальные предложения, любители выгодных покупок могут приобрести желаемый товар на особо привлекательных условиях, воспользовавшись промокодом Е5. В Е5 промокод можно получить совершенно бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий