пятница, 23 мая 2014 г.

Отдых в Джемете. Гостиница "Ностальжи"

Джемете - это курортный поселок Анапы, который расположен в двух километрах от Анапы, прекрасное место для отдыха. Это название он получил из-за своих превосходных песчаных пляжей. Он вытянут вдоль побережья Черного моря на несколько километров. Джемете очень хвалят за удобное расположение, все места отдыха и места развлечений расположены в нескольких метрах друг от друга.

Курортный район Джемете стал самым популярным местом отдыха на курорте Анапа. Но с каждым годом, по мере развития курорта, ввода в эксплуатацию новых мест массового отдыха и развлечений, новых гостиниц и пансионатов, развития инфраструктуры, найти здравницу, которая располагает пляжем с небольшим количеством отдыхающих, большой территорией, становиться все труднее. Поэтому, если Вас во время отдыха интересует покой и немноголюдные пляжные территории то, гостиница "Ностальжи" http://anapa-w.ru будет для Вас удачным выбором. При этом Вы не будете изолированы от инфраструктуры курорта.

Места массового отдыха и развлечений расположены в пределах шаговой доступности. Рядом с пансионатом расположены остановки общественного транспорта. Если Вам нужно поехать в центр Анапы или, к примеру, в курортный район Витязево, Вы можете воспользоваться маршрутным или обычным такси. Гостиница "Ностальжи" идеальное место, для семейного отдыха, отдыха с детьми, молодежного отдыха. Если обстоятельства сложились так, что Вы вынуждены ехать на отдых в одиночку, то не стоит расстраиваться. Теплое южное солнце и ласковое море располагают к общению и знакомствам.

В Джемете присутствует своя инфраструктура: магазины, кафе ,сезонный продуктовый рынок, есть на Джемете и свой акквапарк «Тики — Так». Частный сектор Джемете небольшой, частные гостиницы и базы отдыха.

Для лечения в Джемете в основном используют природные составные — морскую воду, лечебные грязи (сопочные и иловые) и минеральные воды. Район Джемете идеально подходит тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Детский отдых в Анапе в Джемете особенно нравится многим россиянам.

Просим сразу же обратить внимание на то, что цена в частном секторе, отелях и гостиницах Джемете 2014, значительно выше чем в самом городе Анапа. Это связанно с тем, что спрос на жилье достаточно высок, а предложений недостаточно. За те же деньги в городе, условия проживания будут гораздо лучше.

Пляжи Джемете уникальны, прежде всего, оптимальным сочетанием чистого песчаного дна, мелководья, отсутствием камней, сильных течений и резких перепадов глубины. Море медленно и планомерно поглощает желающих охладиться в его волнах, и чтобы попасть на настоящую глубину, придется изрядно удалиться от берега. Здесь нет резких обрывов и ям, а для купания вам не понадобится специальная обувь, как во многих других бухтах.


Благодаря всему этому родители могут быть спокойны за сохранность самого ценного своего отпускного «багажа» — ошалевшие от красоты моря и тепла маленькие непоседы могут сколько угодно резвиться в мелководье, сооружать песочные скульптуры и набираться сил под деликатным солнцем Краснодарского края.

Комментариев нет:

Отправить комментарий