среда, 14 мая 2014 г.

Тюнинг Тойота Хайлендер

Toyota Highlander – это средних размеров внедорожник, получивший широкое распространение в России. В связи с этим, владельцы этого джипа стараются индивидуализировать свой автомобиль, выделить его среди собратьев и подчеркнуть некоторые стороны своего характера, всему этому будет способствовать тюнинг тюнинг Хайлендер.
Что касается передней части автомобиля, то здесь категорически рекомендую устанавливать низкие защиты бампера типа Ситигард (Cityguard), состоящие из одной или двух труб. Кенгурятник на Хайлендер выглядит нелогично и не состыковывается с общим дизайном автомобиля. Поэтому передний обвес на Хайлендер должен быть аккуратным, неброским, но при этом достаточно заметным и кроме того обеспечивать надёжную защиту кузова. Если рассматривать модели из одинарной трубы, то здесь рекомендую обратить внимание на защиту бампера фирмы ТСС TOYHIGHL10-01 и защиту фирмы Технотэк HYG20101.
Японская компания объединила свои силы с компанией Nickelodeon в результате чего мы можем с вами наблюдать Тойоту Хайлендер 3 поколения, кузов которой украшен рисунками героя популярного мультсериала Губка Боб Квадратные Штаны. Такой маркетинговый ход был сделан для того, чтобы привлечь больше внимание к модели семейных автолюбителей, т.к. компания позиционирует данную модель, как семейный кроссовер. К счастью данный вариант является всего лишь шоу каром, т.к . и в России мы его вряд ли встретим, т.к. в нашей стране владельцами подобных автомобилей становятся довольна серьезные представители сильного пола и данный маркетинговый ход может негативно сказаться на репутации Highlander.

Но Америка это не Россия и зачастую за рулем подобного авто можно встретить обычную домохозяйку с детьми. Продолжая говорить об изменениях отметим, что на кузове автомобиля от переднего до заднего бампера расположено изображение голубоглазого желтого морского существа. Интерьер кроссовера выполнен в одном стиле с экстерьером, стандартная обивка была заменена на ярко-желтую кожу, а на передней части подголовников вышиты лица известных жителей Бикини Боттом.
Облик Highlander излучает абсолютную уверенность, сочетая в себе силу и мощь с маневренностью и атлетизмом. Выразительный силуэт автомобиля подчеркивают рельефные линии на боковинах кузова и спойлер двери багажника. Мощные очертания колесных арок, обрамляющих 19‑дюймовые легкосплавные колесные диски со сдвоенными спицами, вдохновлены образами легендарных внедорожников Toyota. Новый Highlander обладает ярко выраженной индивидуальностью и всегда находится в центре внимания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий