пятница, 9 мая 2014 г.

Агентство недвижимости на Северном Кипре

Покупка недвижимости всегда являлась выгодным капиталовложением. Для некоторых она становится временным пристанищем, кто-то покупает ее для того чтобы подчеркнуть свой статус, а кому-то не терпится свить свою уютное гнездышко, в котором всегда будет тепло и комфортно. Наше агентство недвижимости на Северном Кипре предлагает самые выгодные предложения. Какими бы аргументами вы не руководствовались, приобретенная недвижимость за рубежом непременно доставит вам множество приятных моментов!

Все больше людей стремятся приобрести недвижимость Северный Кипр. На данный момент, это один из наиболее прибыльных и быстроразвивающихся рынков всего Средиземноморья. За последние четыре года спрос на Северный Кипр вырос на 30%, и ведущие эксперты уверены, что это не вершина. Все просто. Остров является экологически чистым местом, там удивительно красивая природа и европейский уровень жизни. Это идеальное место для отдыха, ведь на Кипре 9 месяцев в году длится лето, и еще три – весна. Если вы искали вдохновения, но оно упорно от вас скрывалось, или просто желаете отдохнуть от городской суеты – вилла на море позволит вам расслабиться и сполна насладиться солнцем, морским прибоем и легким бризом.

Но не только природой славится это место. Купить виллу или квартиру на Северном Кипре очень просто, дешево и выгодно. Для того чтобы приобрести недвижимость на море, достаточно иметь заграничный паспорт и деньги на недвижимость. Местные власти весьма лояльны по отношению к туристам и всем желающим приобрести жилье на острове, поэтому процесс покупки прост. После подписания договора, в процессе оформления права собственности, вы уже можете жить в приобретенном доме, сдавать его в аренду или продать. Недвижимость на Средиземном море была и остается востребованной.

Недвижимость Северного Кипра – это не просто красивые дома, но и возможность хорошо отдохнуть. На острове шикарная природа, всегда тепло и солнечно, а также есть множество мест для отличного времяпрепровождения. Бары, рестораны и дискотеки не дадут вам заскучать. Если же вы предпочитаете активный отдых, тогда вам будет интересно отправиться к морю или в горы. Ощутите духовную близость с природой и почувствуйте себя ее частичкой.

Какими бы аргументами не руководствовались покупатели зарубежной недвижимости, все они схожи в одном: обстановка, природа и климат играют важную роль в выборе. Сегодня количество людей, желающих купить квартиру на берегу моря на Северном Кипре заметно выросло.

Побережье Фамагусты – самая красивая часть острова. Девственные песчаные пляжи протянулись на десятки километров, вековые оливковые рощи и эвкалипты - великаны, неописуемой красоты горы, покрытые сосновыми лесами - природа Северного Кипра никого не оставляет равнодушным. Северный Кипр привлекает не только живописным ландшафтом, но и доступными ценами на жилье.

На Северном Кипре открыты двери семи университетов, дипломы признаются во всем мире. Обучение ведется на английском языке. Наследие английской колонии - население Кипра говорит по-английски, и уже совсем не редкость, когда в большинстве учреждений есть русскоговорящий персонал. Почти полное отсутствие преступности. Это связано с жесткой миграционной политикой властей, достаточно высокими зарплатами в гос. учреждениях и небольшой численностью населения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий