вторник, 27 мая 2014 г.

Кресла-кровати Дельфин

Кресло в интерьере любого дома играет не самую главную роль, оно обычно является одним из элементов набора мягкой мебели, его незаменимым дополнением, которое, зачастую, обращает на себя внимание не меньше, чем диван. Его наличие в комнате является одним из штрихов для создания уюта и комфортной атмосферы в помещении. 

Наполнение для сиденья может быть нескольких видов. Часто используется пружинный блок, который бывает двух типов: зависимый либо независимый. В первом случае пружины сцеплены между собой, а во втором – каждая упакована в отдельный чехол: это обеспечивает ортопедический эффект. Также в наполнении встречается привычный полиуретан: его основные достоинства – невысокая цена и гипоаллергенность. К основным материалам для изготовления кресел относят массив дерева, МДФ, ДСП.

Основанием кресла служат специальные опоры из дерева либо металла, но встречаются конструкции и без ножек.
Некоторые модели установлены на деревянный каркас. Иногда кресло комплектуется банкеткой, которая помогает организовать комфортный отдых в положении сидя или даже превратить изделие в полноценное спальное место. Для этого существуют специальные механизмы соединения и трансформации. подробнее Вы можете посмотреть на нашем сайте. 

Кресло-кровать позволит создать дополнительное спальное место для ребенка. Современные технологии позволяют совместить малогабаритность кресла и удобство полноценного спального места.
Кресло-кровать для ребенка позволит эргономично использовать пространство детской комнаты.
Каким образом детское кресло-кровать поможет организовать жилое пространство?

Если в детской комнате уже стоит одна кровать, а двухъярусная кровать вас по каким-то причинам не устраивает – в этом случае в дневное время кресло поможет избежать образа спальни-казармы, где все пространство занято кроватями.

Для увеличения свободного пространства небольшой детской комнаты – в положении «кресло» мебель не займет много места и станет дополнительным игровым пространством для ребенка.

Если в доме периодически гостит ребенок (дети): внук, племянник или маленький друг семьи.

При частых переездах – кресло-кровать имеет небольшой вес и габариты, его легче перевозить.

2 комментария:

  1. Если кто сейчас выбирает диван, то можете зайти на сайт Диваны для нирваны - там очень большой выбор моделей от украинских производителей. Недавно покупал себе диван-книжку. Доставка была в срок и качество дивана очень хорошее за адекватные деньги.

    ОтветитьУдалить
  2. Давно искала подходящий для моей комнаты диван. Мягкие подушки, хорошее качество. Старый диван давно просел, и спать на нем было не возможно. Порывшись немного в интернете, я наткнулась на широкий выбор мягкой мебели. Себе я выбрала компактный аккордеон с высококачественной оббивкой и мягкими подушками в https://mwood.com.ua. Своим выбором очень довольна! Рекомендую!

    ОтветитьУдалить