среда, 28 мая 2014 г.

Быстроразъемные соединения цена

Walther-Praezision – немецкая компания с более чем 50-ти летним опытом производства быстроразъёмных соединений БРС. За десятилетия успешной деятельности были созданы серии БРС практически для любых сред и условий эксплуатации. Наши быстроразъёмы могут эксплуатироваться в крайне неблагоприятных промышленных и природных условиях – от глубокого ваккума (космос) до высоких внешних давлениях (до 5000 м под водой). Более половины БРС создаются по индивидуальному заказу в соответствии с специфическими требованиями заказчиков.

Все БРС тестируются перед отправкой, продукция имеет необходимые европейские и российские сертификаты и разрешительные документы для применения в промышленности, в том числе на опасных объектах. Наши
быстроразъемные соединения цена очень приемлема по соотношению цена / качество.

Быстроразъемные соединения – это залог безотказной и эффективной работы различных контуров в наиболее требовательных условиях использования. Сфера эксплуатации быстроразъемных соединений весьма обширна: это металлургия, станкостроение, фармацевтика, химическая, автомобильная, медицинская и авиакосмическая отрасли. Также они используются в оборонной и нефтегазодобывающей промышленности, и в полимерной индустрии. Рассмотрим некоторые быстроразъемные соединения, предлагаемые нашим клиентам.

У нас вы найдете БРС минисоединения для всех уровней давления от 1 до 3000 бар, также специально оборудованные минисоединения для защиты от утечек в случае разъединения (до 650 бар). Возможно изготовление индивидуальных БСР под заказ. У нас вы также найдете мультисоединения для различных функциональных требований: для подключения вручную, с автоматическим управлением и системы замены инструментов для роботов в промышленности.

Компания WALTHER PRAEZISION гордится качеством своей продукции, поэтому на протяжении всего периода эксплуатации нашим клиентам гарантировано сервисное обслуживание. Также заказчик всегда может рассчитывать на поставку запасных частей для нашего оборудований. Мы предлагаем только тщательно продуманные решения по выгодным ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий