вторник, 10 июня 2014 г.

Продажа игровой валюты на Gamemoneyru.blogspot.com

Хотите купить адену? Устали от скучного фарминга мобов? Желаете избавиться от повседневной рутины в любимой mmorpg Lineage II? Мы решим Ваши проблемы раз и навсегда – теперь вы сможете купить адену у нас. Только представьте, сколько реального времени и сил Вы тратите на добычу столько желаемой адены – часы, дни, недели...


Разве Вам не жалко проводить столько времени за столь скучнейшим занятием, как монотонное убийство несчастных мобов? Продажа игровой валюты основная специализация нашего сайта. Играя, вы наслаждаетесь и получаете удовольствие от развития вашего персонажа, его возможностей и подвигов – позвольте нам сделать Вашу игровую жизнь еще приятнее и интереснее!

Как купить кинары в игре Aion? Есть несколько способов продажи игровой валюты Aion. Один из самых надежных и широко распространенных - приобретение через сайты по торговле в ММОРПГ. На таких сайтах вы сможете найти выгодное предложение не только по вопросу куплю кинаров в игре Aion, но и по прокачке/покупке игровых персонажей. Другим способом может являться приобретение кинаров непосредственно в игре. Достаточно часто можно встретить игроков, предлагающих свои услуги. Как правило они сообщают свои координаты для связи. Такой способ менее надежен. Нет никаких гарантий, что данный игрок не окажется мошенником, или средства, заработанные им, будут «чистыми». Частенько в таких случаях администрация наказывает и вашего персонажа баном тоже.

За несколько лет немало пользователей успели познать завлекающий мир WoW, в который приходит всё больше новых игроков, желающих хоть немного проникнуться той таинственной незабываемой атмосферой, которой пронизано всё в этой игре. Многим также знакомо такое понятие, как «игровая валюта». Достаточно быстро растущий рынок онлайновых игр увлек за собой много опытных игроков, которые научились быстро прокачивать своих персонажей в короткие сроки.

За специальные деньги, используемые в игре, пользователями приобретается новое снаряжение, артефакты, а также улучшаются некоторые способности героя. Для тех же игроков, у которых накопилось достаточно много денег, возможна продажа игровой валюты. Некоторые пользователи, сотрудничая с определенными сайтами, зарабатывают достаточно крупные суммы. Игровая валюта в таких случаях становится приятным поощрением за многочасовые путешествия, выполнение всевозможных квестов и выбивание каких-либо предметов из своих противников.

Игровая валюта – это небольшой шанс заработать на своих способностях, получая удовольствие и не останавливаясь при прохождении каких-либо заданий. При этом игроку необязательно всё время думать о том, что необходимо прокачивать своего персонажа. Немалое число пользователей называют данный способ обмены валюты «выгодным бизнесом», на котором многие получают определенную пользу.

Игровая валюта может приобретаться множеством сервисов, которые профессионально занимаются ее обменом не первый год. На этих же ресурсах также может быть заказана такая услуга, как прокачка персонажей, что позволяет в достаточно малые сроки повысить уровень своего героя до необходимого. Порой обычное прохождение заданий может занимать несколько месяцев — благодаря специалистам прокачка персонажа выполняется всего за пару недель. Все выполняемые операции по приобретению и продаже заработанной в игре валюты осуществляются менее чем за час. Сервисом гарантируется качество прокачки персонажа, скорость приобретения у пользователей денег и последующий обмен. При сотрудничестве с игроком не применяются какие-либо сторонние программы. Продать собранную сумму можно в любое удобное для игрока время. Во время проведения каждой из операций организацией, предоставляющей услуги, соблюдается политика строгой конфиденциальности, что исключает использование аккаунтов кем-то со стороны.

R2 Online стала популярной по всему миру по тем же причинам, по которым становятся популярными корейские ММОРПГ - привлекательная графика, эпические квесты с огромными локациями, кавайные персонажи, упор на PvP. Именно из-за своей склонности к PvP и разборкам между гильдиями в игре огромной ценностью обладают деньги. Серебро в Р2 Онлайн дорогого стоит в прямом и переносном смысле. Серебро позволяет не только быстро раскачивать персонажей, покупать хорошее снаряжение и участвовать в сражениях, но и получать профы и выполнять сюжетные квесты намного быстрее. Давайте начистоту, каждому игроку хочется поскорее "проскочить" длительный процесс кача и окунуться с головой в бесконечные битвы! Именно по этой причине, многим игрокам хочется купить серебро в R2, что можно понять.

Купить серебро в R2 Online

Игра делает очень большой упор на PvP подобно "Линейке", здесь также для ужесточения баланса есть система улучшения брони, оружия и бижи - точки. Заточить оружие можно, но чем больше "плюсов" хочется получить на "пушке", тем меньший шанс на успешную заточку. Например, некоторые виды снаряжения легко "точатся" на "+2", но уже на "+3" шанс разрушить предмет из-за неудачной "точки" очень велик. По этой причине игрокам приходиться иметь большие запасы серебра, чтобы пробовать свою удачу и получать в итоге действительно хорошее снаряжение. Некоторым игрокам случайность процесса заточки может показаться нечестной, но как и в реальной жизни - кто не рискует, тот не пьет шампанское. Именно система улучшения снаряжения является краеугольным камнем всей игровой экономики, что приводит к постоянному фарму игроков и быстрому обесцениванию денег в игре, чем позже Вы начали играть на сервере, тем труднее и дольше будет процесс заработка.

Коротко о главном:
Среднее время доставки не превышает 5-10 минут. Максимальное время доставки 24 часа, но задержки бывают крайне редко.
Серебро передаётся в игре из рук в руки в Эшборне. После оплаты сообщите консультанту номер заказа и он сразу передаст серебро.
Гарантия против кидалова 100%. Подробней.
Гарантия на серебро 100%. Мы гарантируем, что всё наше серебро получено путём честного фарма, крафта, торговли и только от проверенных поставщиков.
Скидки до 10%. Подробней
Оплата Visa, MasterCard, QIWI, Webmoney, Яндекс.Деньги, с баланса телефона и т.д.

Именно система заточек и крафтинга делают заработок в игре очень сложным и нудным занятием. Для крафта требуется прорва ресурсов, которые приходиться выбивать в разных игровых локациях, а также нужны сами "точки", чтобы получившийся после крафта предмет можно было улучшить и продать по конкурентной цене. Стартовый капитал для такого заработка тоже должен быть солидным, ведь всем известный "корейский рандом" не позволяет гарантировать успешность крафта и заточки, требуется покупка "оберегов", чтобы сократить риски к минимуму. Насколько рентабелен такой заработок в игре? Сравнительно рентабелен, но при этом затраты времени достаточно большие. К сожалению, время намного ценнее денег в реальной жизни, а потому многие игроки решают все-таки купить серебро в Р2 онлайн вместо того, чтобы тратить время на поиск редких ресурсов и рисковать нарваться на грабителей и ПК (убийц игроков) в самых злачных локациях, где можно выбить точки и хороший лут.

Это приводит к жизненной необходимости быть "сильным" в игре, но пушка на "+3" всегда лучше обычной пушки, а потому нужно обзавестись хорошим оружием. Начнем с того, что "пушки" в игре разделены на несколько классов и уровней. В игре нет большого разнообразия оружия, а потому приходиться его улучшать, чтобы оно было сильнее других видов "пушек" аналогичного уровня. Это связано с риском потери снаряжения, что приводит к необходимости зарабатывать деньги в большем объеме чем, казалось бы, требуется. Продажа серебра Р2 стала популярной именно по этой причине. Заработать на повседневные нужды в игре можно легко, но для того чтобы сделать своего персонажа достаточно сильным, дабы доказать в PvP свою правоту зарвавшимся ПК, нужно снаряжение, хорошее снаряжение, которое невозможно купить без серьезных финансовых вложений.

Покупка серебра в R2 Online - хороший способ заработать стартовый капитал на небольшие виды бизнеса в игре. Например, если Вы хотите попробовать заработать на заточке брони. Это достаточно легкий процесс. Потребуется покупать броню, фармить точки, улучшать ее и продавать по завышенной цене. Это не так сложно, как крафтить предметы и улучшать их, но даже базовое снаряжение стоит денег. Для того, чтобы сделать заработок рентабельным, нужно иметь серебро в достатке. Расходные предметы для фарма также стоят недешево.

Заработок же путем фарма довольно сложен. Необходимо не только знать самые "жирные" локации с хорошим лутом и выпадающими редкими предметами (например, есть локации, где и дроп серебра хороший, и камни падают, которые стоят немалых денег), да и персонажа нужно иметь сильного, чтобы мобы не задавили "многолюдством". Здесь потребуется комбинация скилла, терпения и опыта, чтобы сделать фарм настолько прибыльным, чтобы он перевесил по эффективности другие виды заработка в игре. К тому же это невероятная "дыра" для времени, часы, дни, недели уходят на то, чтобы собрать достаточно денег для крафта хорошей "пушки".

Если у Вас есть желание "покарать" своих врагов в Р2 онлайн, то подумайте над тем, чтобы купить немного серебра и потратить его на хорошее снаряжение и покупку "точек". Будет серебро - будут и победы! Согласитесь, что намного приятнее быть победителем в битвах, чем "оруженосцем". Стоит серебро не так уж и дорого, а времени экономит!

Магазин игровой валютыR2 Online – увлекательная и очень затягивающая онлайновая игра, предлагающая каждому игроку окунуться в необычный и сказочный мир Колфорт, который помимо живописных мест и непреодолимых гор, имеет очень мрачные истоки своего создания, а так же неизведанные тайны, которые могут дать нашедшему их настоящее могущество и власть. В этом мире обитают очень интересные создания, в большинстве своем они очень агрессивные, поэтому необходимо остерегаться их, но это не является основной проблемой этого мира. Страшная и бесконечная война бушует на этой территории, в которой люди пытаются занять трон власти, невзирая на последствия.

Общие сведения:

R2 Online на первый взгляд довольно типичная и не
блистающая новшествами игра, но стоит только немного поиграть в нее и сразу понимаешь, насколько этот виртуальный мир оригинален и необычен. Помимо превосходной графической составляющей, Р2 обладает превосходным движком игры Unreal Engine 3, что уже говорит само за себя. Этот движок позволяет выдавать отличный игровой процесс и практически исключает различные багги и зависания. К тому же, он идеально подходит для проведения крупномасштабных сражений, не теряя при этом производительность.

Что касается самого игрового процесса, то он в большей степени рассчитан на PvP сражения, нежели на PvE. Именно командные сражения гильдий за замки и специальные контрольные точки предоставляются игроку в большей степени, чем путешествия и бесполезный гриндинг мобов. Собственный скилл персонажа будет решать, кем вы будете являться в социальной составляющей своей гильдии.

Классы персонажей:

Как и
во всех играх, в R2 большое внимание уделено различным классам персонажа, как таковых рас в игре нет, поэтому прежде чем играть, необходимо будет выбрать, каким именно классом вы будете обеспечивать себе незабываемое путешествие. В игре всего имеется 5 классов:
Рыцарь: именно этот класс обладает способностью создавать гильдии игроков, что касается его характеристик, то он обладает непосредственной силой и высокой скоростью атаки, так же огромное влияние в его боевом потенциале играет экипировка. Именно снаряжение и вооружение будут определять, насколько силен данный класс, так же из-за большого показателя силы, рыцарь может переносить гораздо больше вещей, нежели остальные классы;
Ассасин: очень интересный представитель, который обладает самым высоким уроном и способностью оставаться незаметным. Высокий урон достигается, благодаря высокой и частой возможности наносить критические повреждения, а невидимость является основной способностью, из-за которой данный класс незаменим в сражениях между гильдиями;
Рейнджер: необычный класс персонажей, которые обладают повышенным показателем ловкости, а это в свою очередь говорит о том, что этот персонажа отлично владеет луком и ружьем, благодаря его способностям считается самым универсальным классом, в плане тактического сражения в командных PvP;
Призыватель: самый необычный класс, который является представителем магической школы и умеет использовать специальный навык призыва. Призыв предназначен для вызова на помощь самых свирепых и страшных существ игры, которые будут биться за своего хозяина до последней капли крови. Данный класс отлично подходит для одиночных путешествий.

Таким образом, вы можете выбрать понравившейся класс и начать свое путешествие. Стоит помнить, что каждый из перечисленных обладает специальной возможностью, которая позволяет перевоплощаться в различных существ и играть уже в роли чудовища. Перевоплощение довольно удобная способность, так как дает бонус определенной характеристике.

Экономика и дополнительные возможности:

Важной стороной любой игры является
экономическая составляющая виртуального мира. В R2 основной игровой валютой является серебро, которое будет требоваться практически везде и всюду. При необходимости покупки серебра Р2 можете обратиться сюда http://selladena.com/r2.html. Независимо чем вы занимаетесь, серебро будет вам очень необходимо. Благодаря этой валюте вы можете искать дополнительные пути дохода, например, одной из таких возможностей является крафт, позволяющий создавать различные предметы экипировки, оружия и брони. Кроме того, вы можете торговать практически любым добытым добром, надо всего лишь поставить свой магазинчик в городе и кому будет интересно, те с радостью произведут покупки в вашем магазине,. Поэтому никогда не упускайте возможности заработать пару серебреных монет.

Таким образом, вы познакомились с основами игры R2, теперь вы без труда сможете сорентироваться в этом необычном мире и заранее знать свою цель, которая определит вашу значимость и позволит развиваться дальше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий