воскресенье, 22 июня 2014 г.

Итальянские обои

При организации своего жилища человек пытается выделиться, быть оригинальным и неповторимым и, чтобы местопребывания показывало всю индивидуальность его личности. Поэтому сегодня итальянские обои получили особую популярность среди других отделочных материалов. Ранее на рынке обоев лидировал товар из Франции, а сейчас первенство принадлежит Италии. Такие почести добыты заслуженно, ведь просмотрев каталоги с образцами, можно заметить отменное качество, большое разнообразие и неповторимый дизайн итальянских обоев. 

Итальянские обои
http://monhaus.ru/catalog/oboi/italy/ отличаются от других определенным стилем и уникальностью. Ведь именно Италия призванная столица архитекторов, художников, музыкантов и дизайнеров. Итальянские производители стараются удивить обоями с нетипичным рисунком, особенностями текстуры и идеальным сочетанием цвета.  Если говорить о качестве, итальянские обои не то, чтобы разочаруют, а, наоборот, удивят вас своей практичностью и долговечностью. Они смогут сохранить свой первоначальный вид и до самого нового ремонта никто не усомниться в их фасонистости и презентабельности. 

Широкий выбор узоров позволит удовлетворить требования абсолютно каждого – для утонченной личности итальянские дизайнеры могут предложить роскошные обои с оригинальным рисунком, для детской – яркие веселые расцветки, а если предпочитаете соблюдать нейтралитет в отделке стен, тогда лучше выбирать обои с неназойливым узором и в пастельных тонах.  Коллекции дизайнерских итальянских обоев впечатляют своим разнообразием материалов: бумажные, флизелиновые, виниловые и текстильные, все они произведены с соблюдением жесточайших мировых стандартов.

Итальянские обои одни из лучших на нашем рынке. Конечно это не самое дешевое удовольствие, но прекрасный интерьер вашего дома будет стоить вложенных средств. Наиболее популярны итальянские текстильные обои. Их тканевая основа высшего качества. На нее могут накладываться различные материалы, такие как акрил или винил, что делает обои чрезвычайно прочными и устойчивыми к воздействию влаги. В Италии почти не делают бумажных обоев – это большая редкость. Вообще, самые лучшие бумажные обои отечественны – это факт. Итальянские обои требуют особого подхода. Клеить их необходимо чрезвычайно аккуратно, чтобы не было видно швов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий