суббота, 21 июня 2014 г.

Дизайн проект детской

Говоря о детской комнате, каждый из нас представляет свою картинку. У кого-то это детская совсем для малыша с маленькой кроваткой, пеленальным столиком, удобным креслом для кормления. Но такая детская больше пока не для ребенка, а для его родителей. И прослужит она максимум до 2 лет, и то с натяжкой. Так, что такие детские больше для тех, кто может себе позволить делать ремонт каждые 2 года. Хотя, если сделать ее в нейтральных тонах, без рисунков на стенах и потолке, то с помощью мебели и аксессуаров, комнату можно изменить буквально за час.

Школьная пора — это не только время новых открытий, знакомства с миром, но и период, связанный со сменой обстановки и ритма жизни. Как же создать все условия, чтобы ребенок мог спокойно заниматься уроками, но в тоже время имел место для отдыха и игр? Лучшим вариантом будет дизайн-проект детской http://privat-designe.com.ua/detskaya/, созданный с учётом всех потребностей ребенка.

Для детской лучше всего подойдёт мебель из натуральных материалов. Она должна гармонировать по цвету со стенами, в результате чего должен получится единый художественный образ комнаты.  Множество шкафчиков и полочек мы организуем над кроватью и возле нее, чтобы сэкономить пространство в центре комнаты, где малышка будет играть.

Конечно, одним из главных мест в детской, наряду с кроватью из качественных материалов, будет письменный стол, за которым школьница сможет выполнять домашние задания. Стол нужно тщательно подобрать по размерам и поставить у окна: не стоит объяснять, что естественно освещение лучше искусственного.

2 комментария:

  1. Детская комната - всегда загадка для меня. Мало в интернете хороших примеров детских.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень информативно, спасибо

    ОтветитьУдалить