вторник, 3 июня 2014 г.

Восковая депиляция бикини

С древних времен женщины ведут борьбу с нежелательными волосками в области бикини и не только. Сегодня для них разработана масса различных способов эпиляции бикини, при помощи которых можно избавиться от волос в домашних условиях или обратившись к специалистам. Если ты решилась или, по крайней мере, задумываешься о чистой воды экзекуции под названием "восковая депиляция бикини", то всенепременно надо ознакомиться с некоторыми моментами и нюансами, которые хоть в какой-то мере облегчат эту не очень-то приятную процедуру.

юбая девушка, женщина хочет быть идеальной. И не только ограниченное количество часов в сутки, а 24 часа на протяжении 365 дней в году. Идеальный образ складывается не только из прически, макияжа, безупречной фигуры, одежды из лучшего бутика города. В идеал входит гладкость области бикини. Наиболее популярными видами эпиляции бикини в наше время считаются эпиляция воском, шугаринг, химическая эпиляция, фотоэпиляция и электроэпиляция. Каждый из этих методов имеет свои преимущества и недостатки, давайте рассмотрим основные виды эпиляции более подробно.

На какие ухищрения идет прелестная половина человечества, чтобы добиться гладкой кожи области бикини и сохранить результат как можно дольше. Вот только результат не всегда бывает положительным.  Настало время разобраться, как с умом вложить свои деньги, получить ожидаемый результат и при этом сохранить свое здоровье, избавляясь от несвоевременной «колкости» области бикини.

На сегодняшний день изобретено множество методов эпиляции бикини. Но мало кто из поставщиков данной процедуры говорит правдиво о противопоказаниях, возможных осложнениях, истинных результатах.

Воск для эпиляции может содержать различные добавки. В него могут добавлять экстракты растений, минералы, витамины. Для чувствительной кожи выбирайте воск с оливковым маслом, с экстрактами ромашки. Для эпиляции области бикини можно взять горячий воск с минералами. Некоторые считают, что он помогает снизить травматичность процедуры.

Для эпиляции бикини горячим воском не используются полоски. Горячий воск сначала плавится, потом наносится на кожу и превращается в твердую лепешку, когда застынет. Потом Вы эту лепешку просто отдираете руками (без полосок!) вместе с волосами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий