вторник, 10 июня 2014 г.

Cвадебные приглашения с шоколадом

Сделать свадьбу по-настоящему запоминающейся очень легко. Чтобы это событие получилось особенным и неповторимым следует купить свадебные приглашения спб  у нас и подготовить бонбоньерки – милые памятные подарочки для гостей, которые станут для них неожиданным приятным сюрпризом.

Бонбоньерки (от фр. bonbon – конфета) – в переводе с французского языка «изящная коробка для конфет». История бонбоньерок уходит своими корнями в XVI век в Европу, где сладости являлись очень редким продуктом, потому что доставлялись из Индии. В древней Руси существовал похожий обычай, согласно которому, гостям, уходившим со свадьбы, домой, давали свадебный каравай, заворачивая его в платочек. Красивая традиция - дарить бонбоньерки, удивит и обрадует ваших гостей и сделает вашу свадьбу необычной и запоминающейся. Бонбоньерки – это ответные подарки, воспоминание о торжестве от жениха и невесты, которые предназначены для гостей.

Свадебная бонбоньерка - это коробочка, сундучок или оригинальный сверточек, в который кладут конфеты, орешки, рафаэлки или даже маленькие сувениры, купить бонбоньерки на свадьбу и дарить можно по-разному. Вы можете попросить заранее разложить их на тарелки в банкетном зале. Или отвести для них специальное место, разложив на красивом подносе, и указав гостям, что их нужно взять с собой. Бонбоньерки можно раздавать при встрече гостей из небольшой корзины или после вручения даров. Вы можете также вручить бонбоньерки лично в завершении вечера, сказав каждому гостю теплые слова благодарности за то, что они разделили с вами этот праздник.

Вариантов исполнения бонбоньерок предлагается огромное разнообразие. Коробочки, тюбики, цилиндры, сундучки, мешочки – все эти необыкновенно стильные и элегантные варианты бонбоньерок для гостей произведут прекрасное впечатление. На коробочках могут быть напечатаны ваши инициалы, имена, дата свадьбы, они могут быть оформлены цветами и ленточками.

Вы можете выбрать готовый вариант бонбоньерок в магазине, а можете смастерить их сами. На изготовление бонбоньерок уходит в среднем всего один вечер. Проще всего обвязать ткань (лучше всего прозрачную и блестящую) красивой лентой. Для этого нужно лишь аккуратно вырезать квадраты 25х25 см или круги такого же диаметра. Еще бонбоньерку можно смастерить из плотной бумаги. Конструкцию легко придумать самим или перерисовать с любой коробочки. При этом используйте двусторонний скотч (для такой работы клеем лучше не пользоваться – так коробочки будут выглядеть опрятнее и аккуратнее). Бонбоньерка может быть в виде сумочки, домика, сундучка и даже маленького автомобиля. Это нетрудно сделать. Ведь и домик, и сундучок, и даже тот же автомобиль похожи на коробку. 

Если свадьба намечается перед Новым годом, приготовьте милые бонбоньерки в виде морковок. На самом деле это просто бонбоньерки-конусы, сделать которые проще простого. Можно сложить из бумаги маленькие кусочки «тортиков». Не забудьте оформить это великолепие лентами, аппликацией или бисером.

Комментариев нет:

Отправить комментарий