четверг, 3 июля 2014 г.

Заработок на копирайтинге

Нужны деньги, хочу зарабатывать в интернете, как начать зарабатывать в сети – новички довольно часто используют такие запросы в поисковых системах с целью поиска удаленной работы. Одним из весомых плюсов удаленной работы является отсутствие начальства, поэтому работу не нужно искать, её нужно организовывать самостоятельно. 

Заработать на копирайтинге вы можете начать прямо сейчас, никаких вкладов не нужно, самое главное – это обладать желанием зарабатывать деньги и быть готовым активно трудиться. Суть такого заработка заключается в создании и продаже статей для сайтов. Владельцы сайтов постоянно ищут интересные материалы для размещения на своем сайте, вы можете им помочь, и за это они заплатят вам деньги.

Сейчас многие приходят работать в интернет. И причин для этого более чем предостаточно. Конечно, может показаться, что зарабатывать через интернет очень просто. Но на самом деле – это та еще нудная работа. Чтобы интернет стал постоянно растущим источником дохода нужно заниматься этим постоянно и непрерывно по много часов в день.

Абсолютное большинство людей, которые хотят >заработать в интернете, начинают с копирайтинга. Это наиболее простой способ заработка в сети, особенно для начинающих. Сегодня львиная доля инвестиций вкладывается именно в создание уникального контента.  Все крутится вокруг этого. Ведь все сайты базируются на контенте. Нет контента – нет сайта. Это железная логика. 

Поэтому ремесло копирайтера всегда жило, и будет жить. Только вот как заработать на написании статей начинающему копирайтеру? Это та еще проблема. Мне достаточно часто приходят письма с просьбой помочь начать зарабатывать на копирайтинге и заработать на файлообменниках. Считаю, что заработать на копирайтинге – гораздо проще и вообще эта работа перспективнее.  

Но новички не всегда могут просто так взять и начать. Нужно дать пинка, чтобы чайник поверил в свои силы и стал регулярно зарабатывать. Ведь проблема в том, что когда ни копейки не заработал, то кажется, что это так все нереально. Но на самом деле все не так страшно, как кажется. Достаточно лишь набраться терпения. Я всегда так говорю всем своим друзьям и знакомым. Люди, если вы хотите добиться чего-то действительно стоящего, то не ленитесь работать. Не свалится на вас ни с чего манна небесная.

3 комментария: