суббота, 12 июля 2014 г.

Драгоценные камни для знака зодиака Телец

Выбирая полудрагоценные и драгоценные камни по знакам зодиака, человек создает себе защиту, которая станет охранять его и придавать жизненные силы и энергию. Астрологи утверждают, что такая забота посодействует в делах и начинаниях. Для каждого зодиакального знака талисманов много – насчитывается до нескольких десятков.

Приобретая драгоценные камни для знаков зодиака, имеет большое значение, чтобы хотя бы одна из их граней была гладкой или обрезанной. Заостренные стороны внесут в жизнь хаос. Не стоит отдавать предпочтение камню, имеющему дефекты. Антикварные вещи в состоянии нести бессчетное число отрицательной энергетики – их лучше тоже оставить без внимания.
Астрологи считают что существует тесная связь между знаками Зодиака и определенными минералами, драгоценные камни для знака зодиака телец, который подходит по гороскопу, может стать настоящим помощником и тайным оружием в борьбе за счастье, благополучие и любовь.

Камни для знака зодиака ТЕЛЕЦ: авантюрин, агат, александрит, амазонит, бирюза, малахит. Не рекомендуются камни для знака зодиака ТЕЛЕЦ: гагат, гранат, нефрит, цитрин. Жизненная ориентация, даваемая Солнцем в Тельце, характерна стремлением овладеть материальным миром, подчинить его своим потребностям. Этот процесс бесконечен, и Телец не стремится к достижению чего-то конкретного. Он долго ищет подходящую среду для существования, но уж найдет самую лучшую, а потом терпеливо и упорно строит то, чего ему не хватает. Главное - чтобы никто не мешал, и чтобы было достаточно средств. Талисманы из бирюзы сопутствуют успехам Тельцов в финансовых делах и привлекают деньги. Камень Тельца амазонит привлекает материальный достаток.

Если ситуация требует принятия решения, обладатель Солнца в Тельце прежде всего попробует потихоньку, незаметно уйти в сторону. А когда это невозможно - будет тянуть до последнего. Он не станет метаться и нервничать, и если все-таки решится на перемены, то речь пойдет о стратегическом изменении жизненного курса, выборе более благоприятного и богатого ресурсами направления. Не случайно на Руси камень Тельца малахит считался символом исполнения желаний.

Обладая столь надежным источником энергии, организм Тельца уверенно противостоит болезнетворным воздействиям. Но если все же болезнь возникла (неблагоприятные факторы действовали долго и сильно, или сам представитель знака зодиака Телец причинил себе вред, бесконечно потакая своим слабостям), организм борется с ней неспешно и планомерно, подходя к восстановлению здоровья так же основательно, как и к другим жизненным делам. В этом Тельцу могут помочь украшения с александритами, которые способствуют духовному обновлению владельца, уравновешивая его разум и эмоции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий