четверг, 10 июля 2014 г.

Baby Piano для iPhone

Baby Piano — это приложение для устройств, работающих под управлением iOS, которое позволит обучить ребенка от года до трех основам игры на клавишных инструментах.

Программа эмулирует восемь клавиш с анимированными животными, при нажатии на которые устройство воспроизводит звук определенной тональности. С помощью данной утилиты можно использовать три режима игры на "пианино" - стандартный режим, режим с обучением (десять готовых мелодий с подсказками), а также игру по нотам, piano iPhone wallpaper может записывать наигрываемую мелодию и затем воспроизводить ее.

Baby Monitor for iPhone, так называемая «Радионяня» — полезная утилита для вашего айфона! Скачал, установил, запустил и пользуйся на здоровье. Просто положите айфон рядом со спящим ребёнком. Как только появится какой-либо шум или ребёнок заплачет, телефон позвонит по указанному номеру и даст возможность послушать, что происходит в комнате. Мега-удобная вещь при посещении друзей и в путешествиях! Ну а вторую мобилку (на которую поступит звонок) в наше время найти — совершенно не проблема. Это может быть Папин телефон. Только не забудьте перевести на него все входящие на айфоняню звонки.

Трансформирует iPhone в пианино на котором можно проигрывать как собственные мелодии так и прослушивать интегрированные, при этом приложение показывает нажатие клавиш пианино, что дает возможность учиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий