воскресенье, 6 июля 2014 г.

Виртуальный номер для смс

Мобильные технологии на сегодняшний день являются одной из самых популярных сфер развития. Каждый день мобильная коммерция ворочает баснословными суммами своих пользователей. Мобильная связь сегодня доступна в любом уголке земного шара. Кроме того, в последнее время ставка сделана на интеграцию мобильных технологий с сетью Интернет. Объединение двух высоковлиятельных социальных областей позволило родить новые решения, актуальные для жителя современного мегаполиса. Так, одной из «фишек» такого удачно симбиоза является виртуальные мобильный номер.

Купить
виртуальный номер для смс  можно на сайте SMS-REG.COM. В чем отличие виртуального мобильного номера от реального? Дело в том, что покупка виртуального номера осуществляется буквально за несколько минут. Для этого вам достаточно зарегистрироваться на указанном сайте. После успешно регистрации проходите в личный кабинет пользователя и пополните баланс на необходимую сумму. Теперь вы можете принимать и отправлять смс, не используя для этих целей личный мобильный телефон.

Сеть интернет позволяет искать нужную информацию, отдохнуть, просмотрев фильм или поиграть в онлайн игры, общаться с помощью социальных сетей и различных сервисов. Количество пользователей сети растет, и индустрия интернет сервисов развивается бешеными темпами, тесно переплетаясь с мобильной связью. Все чаще встречаются сервисы, где регистрация на сервисе или скачивание программы, фильма и т.д. без подтверждения мобильной связью становится не возможным.

Подтверждение по СМС используют большое количество сервисов, так как в обычном случае любой пользователь сотовой связи имеет один персональный номер, а значит, исключена возможность создания мультиаккаунтов при регистрации. Возьмем, к примеру, социальную сеть «ВКонтакте». Для создания аккаунта в социальной сети при регистрации нужно ввести номер сотовой связи. Конечно, можно создать и больше аккаунтов, имея несколько номеров, но зачем это нужно. Номер помогает обезопасить учетную запись от взлома и восстановить ее.

Так же, довольно часто используют подтверждение по СМС сервисы предлагающие заработать, где схемой для заработка является многоуровневая система. Таких примеров можно привести большое количество. Но некоторые сервисы используют подтверждение по СМС в других целях. Вводимый номер попадает в базу, и затем используется для дальнейшей рекламной рассылки СМС. Или без вашего ведома, подключаются на платную подписку, в результате которой, ежедневно с внутреннего счета списывается определенная сумма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий