пятница, 6 июня 2014 г.

Xhose Pro

Шланг xhose радикально отличается от любых шлангов, которые вы когда либо видели. Включите воду и шланг Xhose автоматически начнет расширяться. Выключите воду и за секунды шланг вновь сократится. Обладая оригинальным стильным дизайном и будучи при этом очень прочным, шланг Xhose будет для вас очень полезной, а главное - долговременной покупкой. Забудьте о старых громоздких шлангах и ведрах с водой и сделайте действительно нужное в хозяйстве приобретение на долгие времена!

Главным его достоинством является легкость и компактность. Теперь вам не придется испытывать мучения с перетаскиванием тяжелого шланга, который так и норовит запутаться. Ведь шланг Xhose весит меньше килограмма!

Xhose состоит из внутреннего жесткого резинового шланга и внешнего – износостойкого из нейлона. Конструкция «два в одном» позволяет шлангу увеличиваться в размерах до трехраз от своего изначального размера под напором воды.

При этом создается мощное распыление, которое поможет вам максимально быстро и эффективно, к примеру, полить цветы или помыть машину.

Благодаря уникальной конструкции шланг Xhose вы забудете про изломы и скручивания в процессе использования. При этом шланг Xhose действительно компактен и занимает очень мало места при хранении или перевозке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий