понедельник, 16 июня 2014 г.

Интернет магазин светильников Днепропетровск

Как правильно выбрать светильник в интернет магазине? ведь всем известно что сложно выбрать светильник,люстру, бра,или торшер по фотографии. Конечно фото не может в полной мере передать краски и световые эффекты. Конечно есть классические варианты светильников где достаточно посмотреть на картинку,узнать размер и вряд ли увиденное будет сильно отличаться от оригинала.

Но как быть с более современными моделями. где именно игра цвета и создаёт дизайнерские изыски. Украшенные светодиодами ,они весьма скромно смотрятся на фото и совсем по другому в живую. Но в интернет магазине все светильники намного дешевле чем в любом сетевом маркете и на много, интернет магазин светильников днепропетровск  более предлагает огромное количество светильников и ассортимент постоянно растёт и обновляется.Зайдите на сайт и посмотрите.

Почему? Это не секрет.Как раз отсутствие выставочных залов,многочисленного штата сотрудников и позволяет интернет магазину предлагать свои товар по цене значительно более низкой. Как быть? Можно конечно посмотреть светильник в магазине ,а купить его в интернете.Для этого надо записать артикул и потом через поиск найти в интернете понравившуюся модель. но как быть,если в магазине нет светильника который вам так понравился вам в интернете! И это более чем возможно. Сколько люстр,торшеров и бра вы увидите в самом крупном сетевом гипермаркете? Сто?Двести..? (это врядли) ну пусть даже триста! (это максимум).

Выбор светильника только на первый взгляд кажется простой задачей. На деле же оказывается, что подобрать источник света, который идеально подходил бы для конкретного помещения, не так легко. Это связано с тем, что свет от светильника – весьма важный инструмент в оформлении интерьера. «Играя» светом, можно добиться абсолютно различных зрительных эффектов.

Восприятие предметов интерьера во многом зависит от того, как они освещены. При грамотной расстановке световых акцентов можно изменять форму объектов, увеличивать или уменьшать их выразительность. Поэтому, экспериментируя с яркостью света и образующимися тенями, можно придать обычным предметам оригинальный внешний вид.

При равномерном освещении объекта со всех сторон он будет казаться плоским. Это достигается за счет того, что рассеянное освещение «поглощает» объемность. Оптимально освещение предметов комбинированным светом, который сочетает в себе и отраженный, и направленный. Однако если речь идет об объекте, имеющем ярко выраженный рельеф, лучше использовать мягкий рассеянный или отраженный свет.

Важно помнить, что светильники направленного света приводят к образованию нежелательных теней, которые влияют на форму освещаемого объекта, а также расположенных рядом предметов, что в конечном итоге сказывается на освещении всего интерьера. При неравномерном освещении поверхности можно добиться того, что отдельные ее участки будут зрительно располагаться на разных уровнях. Тени – это отличная возможность создать необычную световую динамику в комнате.

Комментариев нет:

Отправить комментарий