вторник, 3 июня 2014 г.

Лечение рака в Израиле

Сегодня все больные раком могут воспользоваться последними достижениями израильской медицины под руководством лучших врачей-онкологов страны. Выбор клиники для лечения, безусловно является одним из важнейших, который вы когда-либо принимали в своей жизни. За сравнительно короткий срок израильская медицина поднялась на очень высокий уровень. Благодаря выполнению государственной программы поддержки в стране была создана мощная, конкурентоспособная система здравоохранения. Достойный уровень оказания медицинских услуг, современное техническое оснащение клиник, высокая профессиональная подготовка специалистов, применение новейших изысканий и разработок в диагностике и лечении рака — все это в совокупности с самыми доступными ценами сделало Израиль самым привлекательным направлением в медицинском туризме.

Перед тем, как начать лечение рака желудка в Израиле, каждому пациенту предстоит пройти тщательное медицинское обследование, что может занять от нескольких дней до 1 недели. По результатам анализов специалисты клиники коллегиально принимают решение о том, какой из методов лечения в каждом конкретном случае будет наиболее действенным и эффективным. При этом медики используют любой, даже самый маленький шанс, чтобы сохранить в полном объеме функции органов, подверженных злокачественной опухоли. И в большинстве случаев даже после проведения сложнейших операций с частичным удалением органов люди не утрачивают дееспособность. При этом благодаря современным методикам борьбы с раковыми опухолями реабилитационный период в израильских клиниках длится гораздо меньше, чем в аналогичных медицинских учреждениях США и Европы. А условия пребывания пациентов в стационаре отвечают всем необходимым требованиям безопасности и комфорта, позволяя людям легко пройти период адаптации и восстановить силы после хирургического вмешательства, химической либо лучевой терапии. Даже в том случае, когда в других странах больные онкологией признаются неоперабельными, и шансов на выздоровление у них практически нет, израильские медики способны творить чудеса и ставить на ноги пациентов, для которых еще вчера страшный диагноз звучал, как приговор.

Бытует ошибочное мнение, что лечение онкологии в Израиле – весьма дорогое удовольствие, которое могут позволить себе лишь весьма обеспеченные люди. Однако это далеко не так. Если сравнивать, во сколько обходится лечение в Израиле и в других странах мира, то выясняется, что израильские клиники берут за свои услуги примерно на треть меньше, чем медицинские учреждения Германии, Великобритании, России либо США. При этом отсутствие денег отнюдь не является поводом для того, чтобы отказаться от лечения рака в Израиле. На сегодняшний день существует множество благотворительных фондов, которые оказывают материальную помощь больным, страдающим различными формами рака. И благодаря их помощи можно практически полностью оплатить лечение, включая пребывание в стационаре в период реабилитации и затраты, связанные с дорогой.

Вначале лечение раковой опухоли в Израиле, как и во всем мире, проводилось только оперативным путем. Позже все шире стали применять методы лучевого лечения, которые для некоторых локализаций злокачественных опухолей и по сей день остаются методом выбора. Наконец, начиная с 40-х годов XX века стали применять и лекарственные препараты. В настоящее время лечение раковых опухолей в Израиле все чаще представляет собой сочетание этих методов, подключая иммунотерапию.

Для изучения этиологии и патогенеза опухолей человека большое значение имеют исследования по эпидемиологии рака, подтверждающие несомненное влияние климатических, бытовых, профессиональных и других факторов на возникновение и рост определенных форм злокачественных опухолей. Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с недавнего времени существует специальный Отдел рака, с которым активно сотрудничают израильские онкологи.

Достижением онкоиммунологии и онкогенетики, являющихся немаловажными отраслями медицины при лечении рака в Израиле, стали разработки новых методов генной терапии рака. Наряду с традиционными методами онкологических заболеваний израильские медики применяют самые современные, ставшие настоящим прорывом в онкологии.

Тысячи пациентов из разных стран, страдающих онкологическими заболеваниями, доверяют свою жизнь и здоровье израильским врачам. В наших медицинских центрах работают выдающиеся специалисты, и, решая, у кого лучше лечить рак в Израиле, вы можете выбрать врача любой специальности. Немаловажное значение имеют цены на лечение рака в Израиле. Сколько точно стоит лечение рака в Израиле – вопрос индивидуальный.

Цена на лечение онкологических заболеваний складывается из многих составляющих, в зависимости от количества наименований диагностических процедур, видов и срока терапевтического, хирургического и реабилитационного лечения, участия в лечебном процессе специалистов различного уровня и проч. В любом случае, израильская онкология считается одной из лучших в мире, а стоимость лечения в среднем на 30-50% ниже, чем в странах Западной Европы и США.

Комментариев нет:

Отправить комментарий