понедельник, 2 июня 2014 г.

Дизайн проект квартиры

Сегодня многие жители новостроек являются владельцами трехкомнатных квартир, поэтому вопрос дизайна очень актуален. Часто владельцы стремятся расширить пространство жилья и добиться максимального использования жилой площади. Типовая трехкомнатная квартира обычно спроектирована таким образом, что глобальная перепланировка в ней невозможна. Тем не менее, можно подобрать немало вариантов дизайна как с незначительной переделкой, так и без нее.

Прежде чем приступить к разработке дизайн-проекта трехкомнатной квартиры с перепланировкой, необходимо получить техническое заключение о состоянии конструкций жилья. Затем потребуется разрешение на перепланировку от Межведомственной комиссии. По завершении работ план реконструированной квартиры следует зарегистрировать в БТИ. Владельцы могут заниматься документальной стороной лично или перепоручить ее сотрудникам дизайнерской студии. Когда все необходимые документы будут получены, можно приступать к реализации дизайн-проекта трехкомнатной квартиры П44Т.

Сегодня многие люди заказывают дизайн проекты интерьера квартиры http://dizajio.com.ua/ru/project/14, потому что хотят иметь нечто неординарное, не похожее на большинство дизайнов, соответствующее их индивидуализированным взглядам и предпочтениям. Наша компания располагает вариантами дизайн проектов интерьера квартир, разнящихся в отношении стоимости и сроков. Посетите нас, и мы покажем, что у нас имеется, расскажем о том, что вас интересует и что вам следует знать относительно проектов дизайн интерьера квартир. Дадим квалифицированные рекомендации.

Цель каждого дизайнера нашей студии - показать, что удобно, комфортно и красиво могут жить люди с любым достатком. Профессиональный дизайн интерьера – это не прихоть, а забота о своем комфорте. Пусть такая забота и обойдется вам в определенную сумму денег, зато вы обеспечите себя красивым и функциональным жильем, местом, куда будет приятно возвращаться после тяжелого рабочего дня. Мы умеем работать с любым бюджетом и смело беремся даже за самые амбициозные и дорогие проекты.


Комментариев нет:

Отправить комментарий