пятница, 6 июня 2014 г.

Библиотеки на заказ

Что такое кабинет или библиотека? Это не просто еще одна комната в доме и не только атрибут успеха. Библиотека или кабинет – это рабочая зона, где все подчинено кипучей деятельности хозяина. Именно здесь рождаются гениальные идеи, строятся масштабные планы на будущее, ведутся важные беседы, а нередко и подписываются деловые документы.

Мебель  библиотеки на заказ сочетает в себе эксклюзивность формы, цвета и материала, многофункциональность наполнения и эргономичность. Элитная мебель – это мебель, которая по праву достойна украшать кабинет успешного человека.

Классическая мебель для библиотек и кабинетов в нашем представлении – это темное дерево драгоценных пород, полки, заставленные книгами с богатыми переплетами, мягкий свет и едва уловимый аромат элитного табака. В такой обстановке хорошо думать и приятно отдыхать. Приглушенные тона интерьера диктуют размеренность и неспешность мысли, а некоторая патриархальность в оформлении кабинета вызывает уважение к его владельцу.

Несмотря на то, что классика имеет множество поклонников, кабинеты и библиотеки, выполненные в современном стиле, не уступают ей в элегантности. Открытые полки позволяют всегда иметь под рукой все необходимое, а необычность форм и цветовых решений подчеркивает неординарность личности хозяина кабинета и остроту мышления. Мебель для кабинетов – это не только эстетика, но функциональность. Значит, ниши для аппаратуры и место для компьютера должны обязательно присутствовать в рабочем кабинете независимо от дизайна.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий