пятница, 6 июня 2014 г.

Дизайн интерьера

Мы часто мечтаем об уютном тёплом доме, в котором можно отдохнуть после трудового дня. Приятно утром идти на работу, где с удовольствием будешь трудиться целый день. А выходные можно спокойно провести в загородном доме. И ничто тебя не раздражает: ни цвет стен, ни яркий свет, слепящий глаза, ни шум, мешающий уснуть. 

 Вы ищите перемен в жизни. Смена обстановки, перевоплотить 
дизайн интерьера сергиев посад - все это позволит сделать вашу жизнь более гармоничной, какой вы ее хотите. Всё начинается с того, что Вы определяете, почему затеваются ремонтные работы, что для этого нужно и как их сделать с наименьшей затратой сил и средств.

Мы выполняем заказы по подготовке интерьеров любой степени сложности - от небольших решений для отдельных комнат, залов и кухонь до комплексных дизайн-проектов интерьера квартир, коттеджей, ресторанов, бутиков, клубов и современных офисных центров. Высокое качество исполнения дизайн-проектов, 3D-визуализация с использованием лучших (и главное, доступных) предложений на рынке строительных материалов, мебели, декора и аксессуаров для дома позволит по-новому взглянуть на привычное помещение и еще больше его полюбить!

 Нас отличает высокое качество работы, профессиональный подход к выполнению проектов, точность расчетов и бесконечное вдохновение. Дизайн интерьера - это то, что мы умеем и любим делать. Мы знаем, что сейчас в тренде и знаем, как это реализовать именно в Вашем интерьере.

Дизайнерский интерьер воспринимается как показатель некоего статуса, обеспеченности. И это проблема для многих дизайнеров. Нет ничего зазорного в том, чтобы красиво оформить свое жилье. И тут возникает вторая проблема. Некоторые люди уверены, что им не нужны ничьи советы, и они сами способны создать шедевр из своей комнаты. А тратиться на дизайнеров – удел дураков. Нет, кому-то такая задача окажется действительно по силам. Но почему бы не посоветоваться со специалистом, у которого есть соответствующее образование? Он с радостью выслушает Ваши идеи и предложит наиболее оптимальный вариант их реализации.

Еще одна проблема – то, что советские люди привыкли на всем экономить. Тратить деньги на то, чтобы кто-то придумал, как сделать ремонт у них в квартире, для большинства – дикость. В то время как на Западе профессия дизайнера считается ничуть не хуже других.

Следующий пункт – золотое правило «клиент всегда прав». Тут оно играет злую шутку. Люди, которые все же не поскупились и решили выделить средства на услуги дизайнера, требуют от него чего-то фантастического. Грамотный, лаконичный и функциональный интерьер их не интересует. Дизайнеру приходится несколько раз вносить поправки в проект. В итоге, у него в голове закрепляется мысль «Лучше пере-, чем недо-». Вот так появляются слишком яркие цвета, неадекватные аксессуары, аляповатые детали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий