воскресенье, 22 июня 2014 г.

Кваpтиpы нa сутки

Многие люди попадали в такие ситуации когда надо срочно снять кваpтиpы нa сутки. Для постоянного проживание такие квартиры не подходят, потому что стоимость проживания в таких квартирах выше , чем при аренде помесячно. Главным конкурентом таких квартир считаются гостиницы. В любой большом городе приезжают и уезжаю десятки тысяч человек, и для них всех требуется жилье. Однако, принимая решение, следует рассмотреть плюсы и минусы посуточной аренды жилья. Первым и самым большим плюсом краткосрочной аренды квартир есть намного демократичней цены чем у гостиниц.

Весьма выгодно снимать квартиру если приехали компанией из 3 – 4 человек , так как в гостинице их бы расселили по разным номерам, а это дополнительные немалые расходы. В съёмной квартире вам могут запретить например международные переговоры по стационарном телефоне, но в наше время я не думаю что это проблема.  Приезжая в гостиницу вы все равно не успеете воспользоваться услугами которые входят в стоимость номера. Если вы не желаете переплачивать, то вам прямая дорога к съёму квартиры дешево и сердито.

Квартиры посуточно, или гостевые квартиры – это особый вид услуг, который предполагает аренду, минимальный срок которой отсчитывается от 1 дня. Снимать квартиру, используя посуточную тарификацию, может быть даже выгоднее, чем останавливаться в гостинице или искать другие варианты. Большая часть жилплощади, сдающейся в аренду на суточной основе, полностью готова для вселения и проживания. Чаще всего к сопутствующим услугам, которые учитываются в цене квартиры, относятся также чистый, отремонтированный вид комнат и находящихся в них мебели, свежая обстановка, чистое бельё и уборка.

Посуточная аренда квартир предпочтительнее отелей и тем, что сохраняет дух традиционного жилья, а не обезличенного гостиничного номера. Здесь присутствуют все те вещи, без которых трудно представить современную технологичную жизнь: ванна, кухня, бытовая техника, средства связи и другая аппаратура. Также квартиры укомплектованы и другими необходимыми принадлежностями. К дополнительному пакету услуг могут относиться также подвоз продуктов питания, сервис готовки и прачки, помощь с экскурсионными и транспортными услугами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий