понедельник, 16 июня 2014 г.

Диетология Днепропетровск

Увеличение размеров тела выше идеальной массы за счет накопления жира. Обычно измеряется как ИМТ - индекс массы тела, что означает увеличение целого ряда проблем со здоровьем.  Что случилось с ним, если он толстеет, диетология днепропетровск - область знания, изучающая вопросы питания, в том числе больного человека. Диетология направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, но в первую очередь — на обеспечение безопасности питания. В связи с тем, что индивидуализация питания осуществляется с помощью строго организованных систем питания — «диет», диетология получила своё название.

Важно! При избыточной массе повышается риск заболеть такими болезнями: высокое кровяное давление, болезнь кровеносных сосудов, сердца, диабета, инсульта и некоторых видов опухолей. Проблема ожирения становится одной из основных проблем здравоохранения в мире - это уже не просто вопрос внешности и стиля, а уже рассматривается как хроническое заболевание. Почему увеличивается вес современного человека? 

Обычно речь идет об увеличении количества калорий, снижение активности, физиологические, метаболические и генетические факторы - значительно изменили образ жизни и ритм работы, рафинированной пищи и т.д. Люди с избыточным весом часто ищут советы для диет, которые помогут быстро снизить избыточный вес. Люди за годы и даже десятилетия, набирают вес, и хотят, чтобы при помощи диеты можно было сократить массу тела в течение двух-трех месяцев. 

В процессе снижения массы тела или потери веса, хороший рецепт, единственно правильная и сбалансированная диета. Есть много разных диет, которые становились внезапно модными, и столь же внезапно исчезали. Многие диеты приводили организм к истощению. На самом деле диеты оказывали больше вреда, чем пользы. Любая диета, которая не содержит определенное количество необходимых витаминов, минералов, незаменимых аминокислот, может быть опасна для организма и здоровья.

Проблема ожирения и его лечение, это не так просто. Лечение ожирения является одной из наиболее трудных задач неважно, кто ее выполняет. Исследования и опыт говорят нам, что индивидуальный подход является наиболее эффективным и дольше живут именно данные диеты. Настройка каждого пациента на основе привычек питания, конституции, образа жизни, возраста и диетической программы мониторинга, находящиеся под контролем компетентного лица имеет очень важное значение, поскольку она ведет к постепенной коррекции привычек и способов кормления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий