пятница, 27 июня 2014 г.

Instagram раскрутка

Сегодня обладателей смартфонов не на шутку охватило увлечение под названием Instagram. Какое-то время это приложение работало только на продукции фирмы Apple, но потом перекочевало и на платформу Android.Что же в нем так привлекает людей, заставляя постить каждый день десятки фотографий и просматривать работы других пользователей, добавляя к ним комментарии?

Наличие «фолловеров» («follower» – последователь – ваш подписчик в Instagram) дает возможность самопрезентации в интернете. В некотором роде это самовыражение, поскольку, даже совершая обычные прогулки, вы можете создавать интересные кадры, а потом выкладывать на своей странице. Постепенно аккаунт обрастает подписчиками, чье мнение интересно просмотреть, а работы авторов оценить.

Instagram стал подобием социальной сети, поэтому если такие ресурсы, как «В контакте», «Twitter» и «FaceBook» для вас родная стихия, то Инстаграм станет ценным дополнением к этим социальным сетям. Вы знаете, как происходит
instagram раскрутка и знакомство с пользователями соц-сети instagram? Или как вручную привлекать к себе на аккаунт инстаграма остальных пользователей этой соцсети – приложения, кому, что больше по душе.

Для многих компаний Инстаграм – еще одна важная площадка для демонстрации своих товаров или услуг. Даже такие гиганты, как Coca-Cola и Adidas не устояли перед соблазном, а если говорить о знаменитостях, то для «самопиара» они проводят тут массу времени.

Ну и самое главное – Instagram невероятно увлекательная программа. Она одинаково нравится многим профессиональным фотографам, так и девочкам, фотографирующим себя в зеркалах, с так называемым «duck face». Но кем бы вы ни были, то как только заведете аккаунт в этой популярной сети, ваши фотографии практически никто не оценит, а как с этим бороться, мы расскажем в этой статье. Дело в том, что существует ряд правил, помогающих сделать вашу страничку в Инстаграм очень популярной.

Использование популярных Instagram тегов - позволит вам привлечь большое количество заинтересованных людей для показа им ваших фотографий, а в последствии получить много лайков и новых подписчиков (фолловеров). Использовать Инстаграм теги очень легко. Для этого нужно при размещении любой новой фотографии добавить в описание выбранные заранее популярные теги или придумать свои. Ключевое слово может быть написано как на английском так и на русском языке. Так же можно указывать хэш теги, в комментариях к фотографиям размещенным ранее. Выгодней всего использовать те теги Instagram, которые уже стали популярными. Выбирать популярные теги Instagram нужно по теме вашей фотографии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий