вторник, 10 июня 2014 г.

КИА в инстаграме

Kia Sorento — полноприводный семиместный кроссовер. Премьера Kia Sorento состоялась на AWтосалоне в Чикаго в феврале 2002 года.

В 2006 году одна из самых популярных и успешных моделей KIA Motor - KIA Sorento (КИА Соренто), прошла рестайлинг. Изначально AWтомобиль был разработан с учетом интересов и пожеланий любителей KIA во всем мире и для достижения KIA Motor лидирующих позиций в классе среднеразмерных SUV. Надо сказать, что с этой задачей Соренто успешно справился: на многих рынках он является одной из самых продаваемых моделей КИА. Автомобиль сочетает в себе качества настоящего рамного внедорожника с повышенной проходимостью, в любых дорожных условиях оставляя ощущение комфорта седана премиум - класса. Но время не стоит на месте, конкуренция в классе возрастает, и для Соренто пришло время соответствовать новым вызовам. Смотрите подробно у нас
киа в инстаграме.

Обновление коснулось как внешности, так и технических спецификаций и комплектации. Автомобили с бензиновым двигателем 2.4 л. больше не выпускаются. Существенно возросла мощность дизельных моторов — со 140 до 170 л.с. при том же рабочем объеме 2.5 л. Современный турбодизель с системой питания Common Rail с непосредственным электронным впрыском топлива позволяет достигать максимальной мощности на низких оборотах при высокой экономномичности. С таким двигателем весящий более двух тонн Соренто имеет динамику разгона практически на уровне двухлитровых семейных седанов. Новый бензиновый двигатель V6 объемом 3.3 л. ожидается к концу года. По - прежнему есть выбор между 5-ст. «механикой» или 5-ст «AWтоматом», в котором можно принудительно, вручную, менять передачи (секвентальный режим).

Новый дизайн переднего и заднего бампера с интегрированными противотуманными фарами и измененная оптика головного света слегка освежили привычный облик Соренто, придав ему более гармоничный и стильный вид. В салоне изменения коснулись как оформления панели приборов, так и материалов отделки — они стали качественнее и на вид, и на ощупь. Двухзонная климатическая установка на версиях ЕХ сменила обычный «климат» на предыдущем Соренто. Кроме того, на дизельных версиях устанавливается предпусковой подогреватель «Vebasto», что существенно повышает комфорт зимней эксплуатации AWтомобиля.

Салон AWтомобиля просторный и удобный как для задних, так и для передних пассажиров. В салоне удобно размещаются 5 человек, а багажный отсек позволяет забыть о проблемах с размещением багажа. Передние сидения имеют регулировку угла наклона спинки. Для водителя предусмотрена регулировка поясничной поддержки. Удобная компоновка панели приборов позволяет безопасно управлять машиной и контролировать все показатели.

Полный привод на новых версиях включается AWтоматически, благодаря наличию системы TOD ("Torque оn Demand") или «Момент по требованию». Это значит, что при пробуксовке задней ведущей оси AWтоматически, без участия водителя, подключится передний мост. Это, безусловно, повышает безопасность и комфорт вождения в сложных дорожных условиях. Новый Kia Sorento отвечает всем Европейским и Северо - Американским стандартам безопасности, заслужив на тестах высшие оценки. Современный дизайн, разумная цена, богатая комплектация, отличная проходимость и современные средства безопасности позволяют Соренто и в дальнейшем надеяться на лидерство в быстрорастущем классе SUV.

Второе поколение Киа Соренто впервые было представлено в 2009 году на AWтосалоне в Сеуле. Автомобиль построен на базе Hyundai Santa Fe. Работа над обликом нового Sorento велась под руководством ведущего дизайнера компании Питера Шрейера, поэтому во внешности AWтомобиля легко увидеть все наиболее яркие черты концепции «Schreyer Line», ставшей основой в дизайне всех новых моделей KIA.

Комментариев нет:

Отправить комментарий