среда, 4 февраля 2015 г.

Выгодные авиабилеты

Многие туристы выбирают именно самостоятельные путешествия, так как этот способ во многих случаях дешевле. Это весьма спорно, часто купить тур бывает более выгодно, но в некоторые направления, действительно, гораздо выгоднее летать самостоятельно. Зачастую самой большой статьей расходов поездки получаются авиабилеты. Все привыкли, что это дорого или очень дорого. Мы рады предложить Вам  дешевые авиабилеты из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

Дешевые авиабилеты могут быть разных видов. Билеты можно купить дешевые и очень дешевые. Очень дешевые билеты возникают тогда, когда авиакомпании «кровь из носу» нужно продать определенное количество билетов на рейс. Они бывают не каждый раз, то есть более чем вероятна ситуация, когда за все время продажи билетов на нужный вам рейс, такие билеты не возникнут вообще.

Советы по бронированию авиабилетов:

старайтесь покупать билеты заранее, за два-три месяца. Чем дольше будете думать, тем выше может быть цена. Возможен и обратный вариант: чем ближе дата вылета, тем дешевле может быть билет. Это если желающих на рейс очень мало для заполнения самолёта билеты предлагаются по более низким ценам, то есть распродаются.

При выборе билетов убедитесь, что стоимость билета окончательная, то есть учитывает все налоги и сборы. Ведь они могут составлять 30-50% от общей стоимости билета.

Если в маршруте перелета имеют место стыковочные рейсы, проследите, чтобы время между прилетом и отлетом было хотя бы пару часов. В случае если прилет и отлет осуществляются в разных аэропортах, узнайте заранее о возможностях добраться из одного в другой и о стоимости подобного переезда. Сэкономите на этом нервы и деньги.

Помните, что одним из условий дешевизны билетов является невозможность их возврата или замены даты. Планируйте всё чётко и узнавайте дополнительно о возможности сдать билет с минимальными потерями в случае необходимости! Иногда авиакомпании предлагают услугу, по которой вы можете сдать или поменять билет, но стоимость билета при этом увеличивается.

1 комментарий:

  1. Да я сталкивался с тем, что заранее продумывая маршрут и покупая билеты иногда выходит в 2-3 раза дешевле перелет. Так что главное все продумывать и уметь искать.

    ОтветитьУдалить