вторник, 25 июля 2017 г.

Декоративные вставки на пол — это яркий акцент в дизайне помещения. Эффектные и стильные они привлекут внимание каждого Вашего гостя и привнесут индивидуальность в дизайн помещения. 

Однако не только эстетическая сторона делает востребованными такие вставки, плитка с декором часто используется дизайнерами чтобы визуально изменить параметры помещения; отвлечь внимание от несовершенств планировки; продемонстрировать уникальный стиль. 

Полы со вставками смотрятся дорого и интереснее в сравнении с плиткой для пола без них. Каждый вариант декора имеет свой характер который идеально впишется в тематический стиль оформления.

Яркие и необычные декоративные бронзовые вставки Kavarti 7,5x7,5 Orient обладает приятным геометрическим рисунком. Сочетание трех разных цветов выгодно выделяет их на фоне стандартной облицовочной плитки и позволяет использовать их с практически любым другим оттенком.

Металлические декоры Moneli Decor - это возможность создать безупречно красивый, совершенный во всех отношениях проект, это ваш шанс создать оформление, которое будет восхищать, радовать долгие, долгие годы.

Интернет магазин Металлических декоров от Испанской фабрики Moneli Decor,в Москве и московской области +7 (495) 728-60-76 +7 (968) 422-03-12.

Комментариев нет:

Отправить комментарий