вторник, 14 февраля 2017 г.

Зачем нужно накручивать лайки в социальных сетях и на YouTube

На сегодняшний день YouTube является самым популярным веб-сервисом, предоставляющим возможность бесплатного публичного распространения видеоконтента, где каждый пользователь может загружать, просматривать и обмениваться с другими людьми своими видеороликами. 

Благодаря многотысячной базе мощных серверов, подключенных к магистральным интернет-каналам, система позволяет миллиардам людей найти, посмотреть и поделиться понравившимся видеоконтентом.

Наконец создали свой канал на Ютубе, опубликовали несколько первых видео, а горы подписчиков и лайков все еще нет? Именно это чаще всего и случается с начинающими владельцами каналов. Не отчаивайтесь, это стандартный первый барьер, который приходится преодолевать всем начинающим видеоблоггерам и любым другим владельцам каналов на Ютубе.

Хотите, чтобы ваши видео обладали высоким рейтингом и многие делились ним в социальных сетях? – Тогда нужно обязательно найти способ быстрой накрутки лайков. Так как лайки – это основной показатель того, что видео обладает уникальной информацией, которой стоит поделиться, после чего следует большая вероятность подписки на канал, ради чего все это и затеивалось.

Если вы посмотрите в интернете на количество площадок, где вам предлагается накрутить лайки, то вы наверняка будете приятно удивлены. Это уже давно известная схема, которая работает на протяжении многих лет. Это не изобретение велосипеда, все давно уже пользуются сервисами-помощниками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий