воскресенье, 29 января 2017 г.

Дима ADK Ефименко

С помощью социальных сетей мы можем общаться, делиться какими-то событиями из своей жизни, рекламировать что-то, создавать группы, заинтересовывать подписчиков, выкладывать новинки.

Многие видеоблоггеры снимают различные веселые видео на разную тематику. Недавно наткнулась на интересный и забавный канал ADK Inc на ютубе. Парень на видео – Дима Ефименко, и он снимает различные смешные видео.

На YouTube мы можем смотреть видеоролики. Канал ADK inc популярен среди пользователей. Автор постоянно выкладывает новые ролики различных тематик. 

Вам уже интересно? Тогда заходите на страничку https://www.youtube.com/user/adkrap/videos и просматривайте видеоролики. Ждите новинок, которые обещает нам автор.

К примеру, одно из последних видео о том, как блогер отгадывает женскую косметику, можно посмотреть на страничке https://www.youtube.com/watch?v=ziurzsZ_lYU.

Кроме того он снимает влоги о своей жизни и путешествиях по разным городам и странам. Все видео отличаются большим количеством искрометного юмора и очень оригинальными и невообразимыми идеями. Также Дмитрий ADK Ефименко занимается творчеством, пишет собственные песни и снимает клипы. В общем, очень разносторонний, креативный и яркий человек, за которым интересно следить на ютубе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий