пятница, 23 октября 2015 г.

Готовые проекты домов из бруса

Мода на деревянное строительство, возникшая в последнее время, превратила это ремесло в целую индустрию. Каждая из многих специализирующихся на этом поприще компаний предлагает выбрать готовый проект дома и бани из бруса, по которому в короткие сроки будет построено ваше новое жилье, причем с особым колоритом и комфортом. Подробнее - 
www.skif53.ru/projects_home

Настоящие жилые дома из бруса – прекрасный выбор, ведь это непередаваемый комфорт и особый шарм, дыхание самой природы, хорошее настроение и приятная, радующая глаз обстановка. Однако надо понимать, что стоимость такого проекта будет куда выше, чем простого дачного домика для летнего отдыха.

При строительстве капитальных домов баню стараются разместить в доме или хотя бы выполнить в виде пристройки. При этом второй вариант предпочтительнее в силу все тех же соображений безопасности.

Хорошо жить там, где экологично, где природные материалы. Именно поэтому проекты деревянных домов пользуются популярностью. Несмотря на предостережения пожарных, деревянное жилище ассоциируется с уютом и комфортом. 

Современные технологии предлагают самые разные варианты этого строительного материала и технологии возведения конструкций. Попробуем обобщить имеющуюся информацию.  
Гарантировать отличный результат работы и отвечать за качество строительства деревянных домов и бань можно только тогда, когда контролируешь весь процесс от начала и до конца. Поэтому мы не закупаем профилированный брус на стороне, а наладили собственное производство комплектов бань и домов по собственным проектам.

Дома и бани из профилированного бруса на сегодняшний день пользуются огромной популярностью. На рынке существует огромное количество предложений от компаний, которые предлагают приобрести у них брус. А подрядчики, занимающиеся строительством объектов из профилированного бруса, зачастую выбирают тот вариант, который им легче приобрести, не задумываясь о качестве покупного материала. К сожалению, не все компании, производящие профилированный брус, соблюдают технологии и следят за качеством материала. Это очень важно – выбрать компанию-изготовителя. Чем серьезнее будет Ваш подход к выбору профилированного бруса, тем дольше прослужит Вам Ваш будущий объект. Следует отметить, что наше предприятие занимается собственным производством профилированного бруса и пиломатериалов. Благодаря собственному производству  изготовление бани или дома из бруса обходится намного дешевле, чем у других строительных компаний. Мы полностью соблюдаем технологический процесс изготовления деревянного бруса высокого качества.

Процесс проходит в несколько этапов: на пилораме сортируются заготовки, обрабатываются специальными антисептиками во избежание появления плесени, пока сырье хранится в складском помещении. Далее заготовки проходят обработку на специализированных станках, с помощью которых мы добиваемся гладкой поверхности бруса. Потом заготовки проходят контроль качества, и брак отсеивается.

Правильно выбранный и продуманный проект деревянного дома и бани из бруса поможет вам стать хозяином незабываемого по уюту и красоте места, а возможно, и постоянного жилища. Если этим делом займутся опытные проверенные люди, которые имеют достаточные профессиональные навыки, такой дом вас будет только радовать.


1 комментарий:

  1. Я настійно рекомендую послуги з фінансування Ле-меридіана будь-якій людині, яка потребує фінансової допомоги, і вони будуть тримати вас в курсі високих каталогів для будь-яких подальших потреб. В черговий раз вітаю вас та ваших співробітників за надзвичайний сервіс та обслуговування клієнтів, оскільки це чудовий актив для вашої компанії та приємне враження для таких клієнтів, як я. Бажаючи вам всього найкращого в майбутньому. Служба фінансування меридіанів - найкращий спосіб отримати просту позику, ось тут електронна пошта..lfdsloans@lemeridianfds.com Або поговоріть з паном Бенджаміном на WhatsApp Via_ + 1-989-394-3740 Дякую Ти за те, що ти ще раз щиро серцем допомагаєш мені отримати позику, я вічно вдячний.

    ОтветитьУдалить