понедельник, 20 июля 2020 г.

Английский за 4 недели. Разговорный Английский Язык. Оксана Долинка

Любой иностранный язык полезен, т.к. улучшает память, тренирует мозг. Английский язык открывает множество возможностей в плане путешествий, коммуникаций. Можно без страха делать покупки на иностранных сайтах, читать иностранные новостные ленты, читать книги в оригинале, понимать о чём поют в большинстве иностранных песнях. Изучение языка помогает расширить кругозор. Выучив английский проще изучать другие языки, такие как немецкий, французский, итальянский и прочие.


Курс разговорного английского для начинающих - http://bit.ly/2OtoLVB

Английский за 4 недели. Разговорный Английский Язык. Оксана Долинка - https://www.youtube.com/watch?v=02h7Y8IDN8U

Разговорный Английский для Начинающих. Английский за 4 недели. Современный Разговорный Английский

Регистрация кошелька AdvCash - http://bit.ly/2x7ATUa

Мониторинг обменных пунктов BestChange - https://www.bestchange.ru/?p=287864

Каким бы ни было ваше желание выучить английский, справиться с этим без сторонней помощи порой бывает достаточно сложно. Для этого я и создаю свой блог, в котором вы можете найти уроки английского как для детей, так и взрослых. Давайте я вам немного расскажу, что именно вы можете здесь встретить.

Без знаний грамматики невозможно рассчитывать на овладение речью на высоком уровне. Поэтому каждое правило я разбираю в теории с огромным количеством различных примеров. Затем вы можете онлайн закрепить эти темы в упражнениях. Именно такой подход приносит наибольшую пользу, ведь мы очень много практикуемся.

Эх, такая желанная  — и самая проблемная — часть процесса у многих моих учеников. Ведь не учат же нас говорить в школе. Как для 5 класса, где разговорные навыки еще только сформировались, так и для 11 класса, где они уже крайне необходимы, у меня есть ряд полезных аудио и видео уроков, которые и нацелены на то, чтобы ученик заговорил. Да и просто мои рекомендации, как улучшить свои разговорные навыки, можно встретить на этих страницах - https://frenchtforeignlegion.blogspot.com/2020/07/4.html

Даже самый заслуженный и опытный преподаватель не сможет научить вас английскому языку, если вы этого не будете хотеть сами. Ведь занимаясь с учителями, большая часть обучения также посвящена самостоятельной работе. Как говорила известный педагог Н. А. Бонк : «Иностранному языку нельзя обучить – ему можно только научиться».

Если вы по-настоящему одержимы желанием выучить английский язык, то занятия должны приносить вам удовлетворение, а насиловать себя и пытаться во чтобы то ни стало штудировать и зубрить не стоит. Не тратьте свое время! Уж лучше отложить обучение до лучших времен.

Меня зовут Оксана Долинка, я преподаватель английского языка и уже более 8 лет помогаю людям со всего мира овладеть английским и извлечь из жизни по максимуму.

На своем опыте я испытываю всю прелесть и удовольствие от владения английским.

Я стала очень много путешествовать по миру, совершенно не завися от туристических агенств, свободно и безопасно, потому что владею английским. Вы, пожалуй, согласитесь, что познавать другие страны и культуры – это незабываемо.

Завела огромное количество друзей из разных, совершенно неожиданных стран – Америки, Колумбии, Италии, Индии, Турции, Малайзии и многих многих других – и все благодаря тому, что мы все владели английским и могли друг с другом знакомиться и общаться - http://videoblogjzar.blogspot.com/2018/09/blog-post_16.html

Я создала и разработала свой собственный онлайн бизнес, сотрудничая с интернациональной командой англоговорящих дизайнеров и веб-разработчиков.

Мой Telegram - https://t.me/victors10000

Мы в Инстаграм - https://www.instagram.com/BusinessChinaNew/

Видеоблог о заработке в интернете - http://videoblogjzar.blogspot.ru/

#victors10000 #английский #английскийязык #англия #америка #великобритания #сша #обучение #курсы #YouTube @YouTube

Зарабатывайте достойно вместе с нами - https://www.youtube.com/c/OnlineShopNew

Только полезные и качественные товары в интернете на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCVFv50k95dtabNJzyif5_kw


Существует множество причин, почему стоит учить иностранные языки. Они помогают нам лучше понять носителей этого языка, их культуру. Однако, когда мы говорим об английском, список причин этим не ограничивается. Знание английского языка важно для каждого современного человека. Так почему же? Почему из огромного количества языков, люди выбирают именно английский? Давайте разберемся.

400 миллионов людей по всему миру считают английский своим родным языком. Помимо этого, он является официальным в более чем четверти стран мира. Представьте, какие возможности общения предоставляет знание этого языка!

Несмотря на то, что английский не является первым языком по числу носителей, большинство людей выбирают именно его для изучения. Статистически, каждый пятый человек говорит на английском - и вы можете стать одним из них!

Взгляните на рынок труда - все больше и больше вакансий имеют знание английского языка в списке обязательных требований для приема на работу. Более того, многие организации ведут свои дела исключительно на английском. Так что, если хотите построить успешную карьеру - найдите время для изучения английского.

Не секрет, что куда бы вы ни поехали путешествовать, скорее всего, вам понадобятся даже самые базовые знания английского . Все объявления в аэропорту, расписания самолетов и поездов, а также указатели и знаки на улицах заграницей часто доступны именно на английском языке. Также, в любой незнакомой стране вы не потеряетесь, так как вы скорее всего наткнетесь на местных жителей, которые говорят на английском и могут показать вам дорогу.

Сколько раз вы смотрели сериал и думали о том, как было бы хорошо понимать то, что герои говорят в оригинале, а не в некачественном одноголосом переводе на русский? Знание английского открывает возможность смотреть любимые фильмы и сериалы в оригинале, а также читать книги именно такими, какими их задумывал автор. Это ли не замечательно?

Знать английский важно не только по этим причинам. Каждый человек определяет для себя сам, почему ему хочется учить английский, и это прекрасно, когда человек приходит к осознанию важности языка - неважно, самостоятельно или с чьей-то помощью. Если вы хотите изучать английский, а также узнавать больше об английской культуре - подписывайтесь на канал и ставьте лайки на посты, тогда у меня будет больше мотивации радовать вас регулярными постами. See you soon!

Комментариев нет:

Отправить комментарий