воскресенье, 16 сентября 2018 г.

Английский с Нуля Самостоятельно

Видеоуроки — это один из самых действенных и быстрых способов изучения английского языка. Занятия с индивидуальным преподавателем очень полезны, но доступны далеко не каждому. В этом случае на выручку приходят специальные языковые видеоканалы. Они помогут вам отработать произношение, начать лучше понимать речь на слух, узнать важные нюансы реального применения английского языка. В этой подборке собраны ресурсы, которые пригодятся как начинающим, так и тем, кто уже давно изучает иностранный язык.


Курс разговорного английского для начинающих - http://bit.ly/2OaU9FR

Разговорный Английский для Начинающих. Английский за 4 недели. Современный Разговорный Английский - https://www.youtube.com/watch?v=rBzPp9aHQlI


Регистрация кошелька AdvCash - http://bit.ly/2x7ATUa

Мониторинг обменных пунктов BestChange - https://www.bestchange.ru/?p=287864

Конечно, налаживаете новые контакты! Кому не хочется иметь друзей из разных частей земного шара? Общаться на английском и понимать друг друга, делиться своими идеями и интересами с новыми замечательными людьми - http://videoblogjzar.blogspot.com/2018/09/blog-post_16.html

Мой Telegram - https://t.me/victors10000

Мы в Инстаграм - https://www.instagram.com/BusinessChinaNew/

Платёжные системы интернета - http://moneyint.ru/

Видеоблог о заработке в интернете - http://videoblogjzar.blogspot.ru/

#victors10000 #английский #английскийязык #англия #америка #великобритания #сша #обучение #курсы #YouTube @YouTube

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ
«Каждый новый язык расширяет сознание человека и его мир. Это как будто ещё один глаз и ещё одно ухо», — так считает герой книги Людмилы Улицкой Даниэль Штайн. А вы хотели бы расширить свою картину мира и найти общий язык с более чем миллиардом человек? Для тех, кто ответил утвердительно, мы расскажем, с чего начать учить английский язык. Надеемся, наше руководство поможет сделать первые шаги начинающим и подскажет правильную дорогу тем, кто продолжает изучать язык.

Некоторые взрослые считают, что начинать учить английский с нуля могут только дети. Кто-то считает, что взрослому стыдно начинать с азов и учить элементарные правила и слова, кто-то полагает, что только дети могут успешно изучать иностранные языки, ведь у них прекрасная память и способности к обучению. И первое, и второе мнение ошибочно. Нет ничего постыдного в том, что вы начинаете учить язык, будучи взрослым, даже наоборот: тяга к знаниям всегда вызывает уважение. По статистическим данным нашей школы, люди начинают изучать язык с первой ступени и в 20, и в 50 и даже в 80(!) лет. Причем они не просто начинают, а успешно учатся и достигают высоких уровней знания английского. Так что неважно, сколько вам лет, важно ваше желание учиться и готовность совершенствовать свои знания.

Многие задаются вопросом: «Как лучше начать учить английский язык?». Сперва следует выбрать удобный вам способ обучения: в группе, индивидуально с преподавателем или самостоятельно. О плюсах и минусах каждого из них можно почитать в статье «Лучшие способы изучения английского языка, которые вам стоит попробовать».

Самый оптимальный вариант для тех, кто собирается осваивать язык «с нуля», — это занятия с преподавателем. Вам нужен наставник, который объяснит, как «работает» язык, и поможет заложить крепкий фундамент ваших знаний. Преподаватель — ваш собеседник.


По каким-то причинам у вас нет желания или возможности заниматься с учителем? Тогда изучите наше пошаговое руководство о самостоятельном изучении английского языка для начинающих.

Комментариев нет:

Отправить комментарий