воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Двухуровневые натяжные потолки

Двухуровневые натяжные потолки – неотъемлемая часть современной квартиры, загородного дома или офиса. Это не просто дань моде или традициям, двухуровневый натяжной потолок подчеркивает комфорт, уют и индивидуальный интерьер помещения, двухуровневые натяжные потолки для зала оренбург давно пришли на смену обычному беленому потолку или потолочной плитке.

Разноуровневые потолки безусловно бьют все рекорды по оригинальности и неповторимости среди других видов натяжных потолков. Прежде чем купить такой потолок производители настоятельно рекомендуют познакомиться с двухуровневыми системами уже хотя бы потому, что они пленяют покупателя своей необычностью. В чём же заключаются преимущества таких потолков? Во-первых, это зонирование комнат.

А что дает двухуровневая система натяжных потолков? Прежде всего — визуально увеличивает высоту помещения. Несмотря на то, что расстояние между потолком и полом по-прежнему останется приблизительно равным двум метрам, двухуровневый потолок все равно создаст впечатление, что пространства стало больше.

Благодаря такой конструкции дизайнеры могут выделить, например в одном помещении кухню и гостиную. Делается это с помощью создания второго уровня натяжного потолка, причём оба уровня могут отличаться по цветовой гамме.  Во-вторых, двухуровневые натяжные потолки прячут провода и балки, сложные вентиляционные, пожарные, электрические и другие коммуникации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий