среда, 23 ноября 2016 г.

Толщиномер 111

Новый толщиномер покрытий ЕТ-111 позволит с идеальной точностью убедиться в отсутствии или наличии дополнительных слоёв краски и грунтовки на кузове. Этот универсальный прибор поможет избежать покупки битого или перекрашенного автомобиля, который предлагается как безаварийный. Теперь никто не сможет Вас обмануть.

Большим преимуществом ЕТ-111 является возможность измерять толщину лакокрасочных покрытий не только на чёрных (до 2000 мкм), но и на цветных металлах (до 1000 мкм). Специально для российского потребителя производители разработали программное обеспечение на русском языке. Так что настоятельно пекомендуем купить толщиномер 111.

Жидкокристаллический дисплей имеет удобный интерфейс, снабжён функциями подсветки и автоотключения. Работать с прибором можно в любое время года, так как область рабочих температур у него от -25С до +50С. Для защиты корпуса от пыли и повреждений предусмотрен резиновый чехол. В зимний период в России работоспособность ограничивает не только климат, но и значительная часть тёмного времени суток.

Улучшенный ET-111 легко справится с этой проблемой, так как имеет встроенный LED фонарик и в условиях недостаточной видимости может осветить область диагностирования. Также есть УФ излучатель для проверки документов и купюр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий