среда, 7 мая 2014 г.

Бесплатный тест шаринга на 24 часа

С развитием в нашем мире спутникового телевидения и компьютерных технологий с уверенностью можно заявить — невозможное возможно! Чуть больше двадцати лет назад спутниковое телевидение было доступно лишь немногим избранным, и посмотреть фильм, или спутниковые вести , которые сразу же облетали землю , обычному труженику или служащему на территории России было почти невозможно. А сегодня ? Спутниковыми тарелками НТВ+ уже никого не удивишь, а развитие новых технологий продвигается вперёд семимильными шагами.

Появление кардшаринга дает возможность шире использовать существующие возможности спутникового телевидения. Что же такое кардшаринг нтв (Card Sharing)? Card Sharing — это карточка общего доступа, или, по другому, общая карточка. Шаринг, или шаринг - это возможность сэкономить финансы за счет использования карточки условного доступа не на одном ресивере, а сразу на нескольких через Интернет, или локальные сети. Кардшаринг позволяет просматривать кодированные каналы, даже если у вас отсутствует нужная пин-карта. Ваш ресивер получает доступ к каналу, используя пин–карту в другом ресивере, или используя Кардшаринг сервер.

Проще говоря, Карт шаринг — это процесс, когда через сервер Шаринг а, в котором находится закодированная карточка, открывают доступ нескольким ресиверам. Ресиверы соединяются между собой локальными сетями. Локальные сети, в данном варианте, могут быть и WI-FI, LAN, Ethernet, или интернет. Потом сигнал поступает через спутниковую антену на ресивер, где декодирируется при помощи ключей, полученных по локальной сети. Имея одну подписку, Карт шаринг сервер, спутниковую тарелку и один, или несколько конвертеров, иногда называемых головками, Вы и Ваша семья можете смотреть разные спутниковые каналы на разных телевизионных приёмниках. На сегодняшний день Кардшаринг нтв возможен при использовании ресиверов типа Dreambox или Openpox.

Dreambox — это мультимедийный сервер, предназначенный для декодирования вывода потока DVD-видео. Программа- клиент для Шаринг а, так же как и Dreambox, разработана компанией Dream Multimedia. Dreambox, с установленной в них операционной системой на ядре Linux и возможностями выше, чем у любого спутникового ресивера, чаще используются как Кардшаринг нтв сервер, из-за легкости адаптации, или написания любого ПО . Нужно обратить особое внимание, что "расшаривание" кодов в одной локальной сети абсолютно законно , так же как и копирование компьютерных файлов. Ничто технически не мешает тому, что Шаринг -сервер рассположен в одной точке планеты, а клиент в другой, получая коды доступа.

Зачастую в качестве сервера Карт шаринг а может быть использован другой компьютер, оснащённый подключенным программатором с оригинальной пин-картой и с определённым программным обеспечением, написанным на ядре Linux, имеющий возможностью получения информации со спутника.

Если ранее , нужно было иметь пару ресиверов и несколько официальных пин-карт для одной семьи, то сегодня, имея технологию Кардшаринг а, можно успешно сэкономить финансы , раздавая данные с одной пин-карты по нескольким другим ресиверам. Ведь ресиверы, находящиеся на разных континентах, технически ничем не отличаются от стоящих в одном доме.

Для того чтобы получить доступ к серверу вам необходимо зарегистрироваться в биллинге. Биллинг - это автоматизированная система расчётов, в которой вы в автоматическом режиме можете пополнить баланс различными способами. Электронными деньгами, пластиковыми картами, денежными переводами и через терминалы самообслуживания. Купить пакет можно на любое колличество дней. После покупки пакета на странице "Настройки" будут предоставлены готовые настройки для шары, под самые популярные эмуляторы MgCamd, OsCam, ACamd, CSC, MPCS, которые вы можете скачать.

1 комментарий:

  1. Привет, дорогой,

    Мне нравится ваш блог Очень много ... Я вижу Daily Your Blog, очень полезно для меня.

    TVShara предлагает качественный кардшаринг, кард шаринг & кард шаринг card sharing в России. Широкий выбор пакетов доступа на разных спутниках.

    Посетите сейчас - http://tvshara.com/

    ОтветитьУдалить